мото-сервис АВТОDОМ 51км МКАД. Техническое обслуживание, запись на ремонт.

Rectifier

Новичок
42
0
  1. BMW R 1200 RT
привет
купленный у вас пару месяцев назад R1200RT не видит USB
когда можно заскочить на диагностику?
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
В очередной раз, хочу поблагодарить Сергея за оперативное и качественное обслуживание моего мотоцикла! Обслуживаюсь только на 51-м км, всегда доволен сервисом и отношением.
 

SpIDer

Активный участник
871
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
В очередной раз, хочу поблагодарить Сергея за оперативное и качественное обслуживание моего мотоцикла! Обслуживаюсь только на 51-м км, всегда доволен сервисом и отношением.

Миш, спасибо тебе! Всегда рады!
 

Moskva

Завсегдатай
1,271
1
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Сергей, также хочу в очередной раз сказать спасибо за качественное обслуживание моего мотоцикла! Все как всегда на высшем уровне!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

SpIDer

Активный участник
871
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Сергей, также хочу в очередной раз сказать спасибо за качественное обслуживание моего мотоцикла! Все как всегда на высшем уровне!!!

Сергей! Спасибо за отзыв! Рад что все нравится! На связи!
 

German.GS

Новичок
Да можно завтра во второй половине дня, например. Но не слишком поздно - часа в два.

Добрый день! Сегодня готовы в 14:00 принять Вас. Ждем!

- - - Добавлено - - -

доброе! готов приехать сегодня максимально рано. в 10 ждете?


Sent from my iPhone using Tapatalk

Доброе утро!
Приезжайте,примем.
 

Бодрый

Участник
Завтра на 9:00 на 10:00? То-20 по времени 3,5-4 часа

:shok::shok::shok:

Мне в Независимости сказали только масло заменить, остальное протяжка/продувка... Тогда приношу извинения, буду выбирать время на след. неделе. Тем более, есть допработы.
 

SpIDer

Активный участник
871
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
:shok::shok::shok:

Мне в Независимости сказали только масло заменить, остальное протяжка/продувка... Тогда приношу извинения, буду выбирать время на след. неделе. Тем более, есть допработы.

Мы же про гуся водяного говорим?? Ни каких доп работ, по регламенту 20 т.км, стандартное сервисное обсл., проверка зазоров клапанов, замена масла в редукторе, замена воздушного фильтра ну и масло в дв.
 

Бодрый

Участник
Мы же про гуся водяного говорим?? Ни каких доп работ, по регламенту 20 т.км, стандартное сервисное обсл., проверка зазоров клапанов, замена масла в редукторе, замена воздушного фильтра ну и масло в дв.

Допы это уже мои фантазии. Перья вилки посмотреть по акции и задний тормозной контур прокачать - завоздушен.