мото-сервис АВТОDОМ 51км МКАД. Техническое обслуживание, запись на ремонт.

SpIDer

Активный участник
871
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Опять Респект Сергею!!! Гарантия на высоте !!!))))

Стараемся, спасибо!)))

- - - Добавлено - - -

Артем, Сергей и Ваша команда.
Спасибо Вам))
Все как всегда сделали в лучшем виде))

Семен, всегда пожалуйста!!!)))
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Сережа SpIDer, огромное спасибо за ТО для моего гусёнка! За уверенность в результате и за позитив :girl_in_love:
 

Lotusmint

Новичок
Сергей, подскажите, пожалуйста, примерную стоимость ТО (включая замену жидкостей на R1100RS 1995г)? Купил в марте, откатал примерно 2500 (текущий пробег ~ 46 000), последнее ТО пройдено в Швейцарии осенью 2017.
 
Последнее редактирование:

SpIDer

Активный участник
871
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Сергей, подскажите, пожалуйста, примерную стоимость ТО (включая замену жидкостей на R1100RS 1995г)? Купил в марте, откатал примерно 2500 (текущий пробег ~ 46 000), последнее ТО пройдено в Швейцарии осенью 2017.

Добрый день! vin можно?
 

Good'OK

Активный участник
397
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Благодарю за работу!

Выражаю огромную благодарность Сергею (SpIDer) и его команде за профессионализм и качественно проведённый ремонт!:cool:
Обращался по акциям по замене фланца заднего колеса и диагностике бензонасоса.
Заодно поменяли задние тормозные колодки.
Всё сделали оперативно и качественно!
Рекомендую!
 

Латвиец

Активный участник
259
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
А я чуть негатива напишу:
была тут акция от АД - напишите вин номер, свои контактные данные и мы вам сообщим есть ли отзывные компании по ТС. У меня под наблюдением есть скутерок от БНВ. Я его вин написал, свои телефон и почту - написал.
В итоге никто мне ни по телефону, ни по почте про отзывные компании не сообщил, а спам рекламный пошел.
Я понимаю, что такие инструменты сбора данных для пополнения своей CRM базы применяются, но в ответ ожидал получить заявленный сервис. А вышло не так.
 

Good'OK

Активный участник
397
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
А я чуть негатива напишу:
была тут акция от АД - напишите вин номер, свои контактные данные и мы вам сообщим есть ли отзывные компании по ТС. У меня под наблюдением есть скутерок от БНВ. Я его вин написал, свои телефон и почту - написал.
В итоге никто мне ни по телефону, ни по почте про отзывные компании не сообщил, а спам рекламный пошел.
Я понимаю, что такие инструменты сбора данных для пополнения своей CRM базы применяются, но в ответ ожидал получить заявленный сервис. А вышло не так.

Максим, ты лучше Сергею напиши. Он ответит и спам слать не будет))
 

SpIDer

Активный участник
871
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Выражаю огромную благодарность Сергею (SpIDer) и его команде за профессионализм и качественно проведённый ремонт!:cool:
Обращался по акциям по замене фланца заднего колеса и диагностике бензонасоса.
Заодно поменяли задние тормозные колодки.
Всё сделали оперативно и качественно!
Рекомендую!

Дима, спасибо!!! Всегда рады!

- - - Добавлено - - -

А я чуть негатива напишу:
была тут акция от АД - напишите вин номер, свои контактные данные и мы вам сообщим есть ли отзывные компании по ТС. У меня под наблюдением есть скутерок от БНВ. Я его вин написал, свои телефон и почту - написал.
В итоге никто мне ни по телефону, ни по почте про отзывные компании не сообщил, а спам рекламный пошел.
Я понимаю, что такие инструменты сбора данных для пополнения своей CRM базы применяются, но в ответ ожидал получить заявленный сервис. А вышло не так.

Готов все исправить))) можно еще раз вин в личку?
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо ребятам за сервис, кофе, хорошее общение)))
Вот реально не лень ехать на другую сторону Москвы хотя два дилера рядом.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

SpIDer

Активный участник
871
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Спасибо ребятам за сервис, кофе, хорошее общение)))
Вот реально не лень ехать на другую сторону Москвы хотя два дилера рядом.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

И тебе спасибо за позитив)
 

Egorka

Новичок
11
0
  1. BMW G 310 GS
Доброго времени суток. Пробег моего BMW G310GS (VIN WB30G0200KR819523) приближается к 10000 км, т. е. скоро нужно будет делать ТО-1. Подскажите пожалуйста стоимость обслуживания и перечень выполняемых работ. Спасибо.