мото-сервис АВТОDОМ 51км МКАД. Техническое обслуживание, запись на ремонт.

R9t

Участник
98
0
Москва
  1. BMW R NineT
Огромное спасибо сервису вцелом и ребятам Сергею, Артёму и мастерам(не запомнил имён) лично. Прекрасное отношение и высокое качество работ.
Проводил много работ по мотоциклу, косяков нет. Отвечают на разные в том числе глупые вопросы, дают ценные советы и просто приятно общаются. Теперь, если не сам делаю что-то, еду к ним.
 
Последнее редактирование модератором:

SpIDer

Активный участник
871
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Огромное спасибо сервису вцелом и ребятам Сергею, Артёму и мастерам(не запомнил имён) лично. Прекрасное отношение и высокое качество работ.
Проводил много работ по мотоциклу, косяков нет. Отвечают на разные в том числе глупые вопросы, дают ценные советы и просто приятно общаются. Теперь, если не сам делаю что-то, еду к ним.

Руслан, спасибо за доброе слово, всегда рады!
 

Axl

Активный участник
870
0
Москва, ЮЗАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
Серёга, привет! Запиши меня, пожалуйста, на пятницу, там что то по акции надо было поменять. Пятница на вечер.
 

MAN

Новичок
38
0
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Сергей, добрый вечер!
Есть возможность в субботу в интервале 14:00-17:00 поменять задний баллон и масло в редукторе(конец обкатки после замены).
Сегодня прозванивал, мастер обещал перезвонить и мимо.
Заранее благодарен!
 

SpIDer

Активный участник
871
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Сергей, добрый вечер!
Есть возможность в субботу в интервале 14:00-17:00 поменять задний баллон и масло в редукторе(конец обкатки после замены).
Сегодня прозванивал, мастер обещал перезвонить и мимо.
Заранее благодарен!
Добрый вечер! Завтра уточню

Отправлено с моего XT1635-02 через Tapatalk
 

SpIDer

Активный участник
871
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Серёга, привет! Запиши меня, пожалуйста, на пятницу, там что то по акции надо было поменять. Пятница на вечер.

Записать не куда, а работ там прилично, есть возможность оставить до субботы или в Пт пораньше привезти?
 

SpIDer

Активный участник
871
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Сергей, добрый вечер!
Есть возможность в субботу в интервале 14:00-17:00 поменять задний баллон и масло в редукторе(конец обкатки после замены).
Сегодня прозванивал, мастер обещал перезвонить и мимо.
Заранее благодарен!

К сожалению тоже записать не куда, можно только оставить, как окошко будет сделаем

- - - Добавлено - - -

Хорошо, спасибо! А какие работы будут?

Тех.Акция по ремонту топливных модулей
 

Вик71

Участник
185
0
Магадан-Белгород-Подольск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. JAWA
  1. BMW R 1250 RT
В очередной раз хочется высказать благодарность сервису Автодрома на 51км! Спасибо огромное Сергею и Артему! Как всегда все на высшем уровне! Быстро! Четко! Раньше обещанного срока! Успехов вам мужчины!
 

SpIDer

Активный участник
871
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
В очередной раз хочется высказать благодарность сервису Автодрома на 51км! Спасибо огромное Сергею и Артему! Как всегда все на высшем уровне! Быстро! Четко! Раньше обещанного срока! Успехов вам мужчины!
Виктор, спасибо! Обращайся!

Отправлено с моего XT1635-02 через Tapatalk