мото-сервис АВТОDОМ 51км МКАД. Техническое обслуживание, запись на ремонт.

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Читаю восторженные отзывы и завидки берут. Это значит только меня там не любят((. По расположению мне удобнее всего обслуживаться на 51км Там все ТО и делаю. НО стоимость и приветливость не соответствуют качеству работ. Стоимость нормочаса (почти 6000 руб) предполагает экстравнимательное отношение к клиенту. Внешне все присутствует. Вежливый проникновенный разговор, антураж и пр. - все хорошо. Есть только "мелкие" досадные недоразумения в виде вывалившихся сношенных колодок сразу после "полного и расширенного ТО", когда я после оного поехал в Казахстан и оказался посреди дороги без тормозов - подарили брелок в качестве компенсации. Следующее ТО "еще более полное" - уже наоборот срочно рекомендовали заменить задние колодки, недавно поставленные, между прочим. Отказался и и проверил сам - колодкам ходить еще не менее 5 т.км.
Все это вроде мелочи. Но доверия сервису нет и быть не может. Буду и дальше обслуживаться там, потому что альтернативы для меня нет, пока на гарантии. После окончания гарантии конечно вряд ли я там появлюсь. Просто обидно, что тебя там за лоха воспринимают. Между прочим 10 лет проработал директором дилерского сервиса а/м и все их уловки и приемы знаю наизусть, поэтому даже не спорю, но мотаю на ус.:pardon:
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Это ж как нужно ху..рить)))

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
Дело не в скорости а в шушере которая попадает между колодками и тормозными дисками.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk