мото-сервис АВТОDОМ 51км МКАД. Техническое обслуживание, запись на ремонт.

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Ребята-сервисмены!

Вопросы:
- возможна ли установка/замена сигналов с K1600GT 2017 года на аналогичный мопЭд 2012 года?
Нужна ли будет перепрошивка блока?

- стоимость ТО - 30.000 на K1600GT ?
 

SpIDer

Активный участник
871
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Ребята-сервисмены!

Вопросы:
- возможна ли установка/замена сигналов с K1600GT 2017 года на аналогичный мопЭд 2012 года?
Нужна ли будет перепрошивка блока?

- стоимость ТО - 30.000 на K1600GT ?
Установка возможна.
ТО-30 обойдется с расходниками около 30 т.р. если точнее нужен VIN
 

SpIDer

Активный участник
871
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Ребята-сервисмены!

Вопросы:
- возможна ли установка/замена сигналов с K1600GT 2017 года на аналогичный мопЭд 2012 года?
Нужна ли будет перепрошивка блока?

- стоимость ТО - 30.000 на K1600GT ?
+ на мотоциклы более 2-х лет с момента продажи скидки на работы от 25%.[emoji106]
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Очередное спасибо ребятам из сервиса и отдела продаж мото Автодом 51км! Все быстро, чётко, по делу!
Артемию спасибо большое.
Парням "невидимкам" из сервиса.
Ну и Косу, конечно.)
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Сереж, запишите меня на ТО)))
пробег 25, хочу масло поменять до Ралли.
на следующую неделю в принципе на любой день со среды
жалоб нет:biggrin:
я на Зорге ТО все делала, по идее данные есть в базе
F800GT 0200КР23
 

SpIDer

Активный участник
871
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Сереж, запишите меня на ТО)))
пробег 25, хочу масло поменять до Ралли.
на следующую неделю в принципе на любой день со среды
жалоб нет[emoji3]
я на Зорге ТО все делала, по идее данные есть в базе
F800GT 0200КР23
Ок, завтра уточню по дате
 

Dr_Lapin

Активный участник
443
0
Н-ск
  1. BMW R 1200 RT
Сергей, приветствую!, на РТ 14 года(куплен в 15ом) потекло перо вилки. Как срочно надо на сервис? Что с этим делают? И сколько времени займёт? Спасибо!
 

SpIDer

Активный участник
871
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Сергей, приветствую!, на РТ 14 года(куплен в 15ом) потекло перо вилки. Как срочно надо на сервис? Что с этим делают? И сколько времени займёт? Спасибо!
Приветствую!! Как правило, это замена сальников.
Дайте vin и я уточню цену, сроки..
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Большое спасибо Серега(SpIDer) за ремонт, консультацию и хорошее настроение)
механникам тоже огромное СПАСИБО)
 

Alexey_T

Участник
101
0
  1. BMW K 1200 R
Але, Сережа! :biggrin:
Спасибо тебе и всем парням! Все на высшем уровне, это вам не колхоз-сервис )):hi:
 

Mladshiy

Участник
169
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Сергей подскажи пожалуйста по датам и цене. Замена масла, фильтра и свечей в период с 10-12июня. Байк просто в пути ещё когда конкретно приедет точно не сказать. (F800gs 13г)
Заранее спасибо за информацию.

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
 

SpIDer

Активный участник
871
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Сергей подскажи пожалуйста по датам и цене. Замена масла, фильтра и свечей в период с 10-12июня. Байк просто в пути ещё когда конкретно приедет точно не сказать. (F800gs 13г)
Заранее спасибо за информацию.

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
А какой пробег? Свечи обычно меняются каждые 20 т.км с воздушным фильтром и проверкой зазоров клапанов, такое ТО около 20 т.р. будет стоить
 

Mladshiy

Участник
169
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
А какой пробег? Свечи обычно меняются каждые 20 т.км с воздушным фильтром и проверкой зазоров клапанов, такое ТО около 20 т.р. будет стоить
Пробег будет уже 30тыс. Свечи скорее всего не менялись .

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
 
На этой неделе посетил 2 раза, на установку проставок (в праздник))), и по гарантийному ремонту. Вердикт: быстро,качественно, аккуратно. Задумался о послегарантийном обслуживании у вас: очень близко ехать к вам и искать другой сервис -всегда риск. Единственно что, очень дорого выходит, с другой стороны -раз в год... В общем, мечтаю о скидочной карте на сервис....;)
 

SpIDer

Активный участник
871
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
На этой неделе посетил 2 раза, на установку проставок (в праздник))), и по гарантийному ремонту. Вердикт: быстро,качественно, аккуратно. Задумался о послегарантийном обслуживании у вас: очень близко ехать к вам и искать другой сервис -всегда риск. Единственно что, очень дорого выходит, с другой стороны -раз в год... В общем, мечтаю о скидочной карте на сервис....;)
Спасибо за отзыв! Всегда рады! По окончании гарантийного периода у нас скидка на работы 25%) [emoji106]