Ранний сервис для вашего мотоцикла.

rEVO

Участник
213
0
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 GS
18.000?

клево.
смотрите, тут на днях у вас был мой товарищ и ему смету составляли со всеми расчетами и з\ч на несолько мотоиклов, один из которых был точно такой же как мой. единственное отличие у нас это цвет, а так и пробег и год выпуска одинаковые. посмотрев цены которые ему там понаписали я понял что у вас 1aw=208,33руб, т.е. нормочас = 2500руб.
Вот вы мне сейчас за все то же самое говорите 86,4aw и я не могу понять откуда они взялись.
замена масла с фильтром 4aw, замена ОЖ с прокачкой 5aw, полная замена тормозухи 7aw, замена масла в редукторе 2aw, замена хайспина с прокачкой 6aw,снять-поставить оба пера 11aw+поменять масло еще 6aw, сервисное обслуживание 5aw, итого - 46aw т.е. 9583,18руб

Можете пояснить мне кое-что?
1. на что еще 40aw?
2. какая. на самом деле, цена 1aw?
3. сколько стоит у вас нормочас?

Я пока вижу это так - сначала рассказывают ваши дельцы всякие сладкие слова, по факту клиент в счете видит список работ и з\ч но все работы указанные в этом счете будут просто умножены на 2 но тут уже все сделано и либо смирись либо давай скандалить либо вызывай такси.

Я где-то ошибся? Если да - прошу поправить.

А, вот еще, чуть не забыл. в этом предварительном расчете сервисное обслуживание (т.е. обнуление, сброс ну итд) стоят 12aw. Почему 12 если в рсд оно регламентировано как 5? за что еще 7?
 

ROLF_MOTO

Новичок
10
0
18.000?

клево.
смотрите, тут на днях у вас был мой товарищ и ему смету составляли со всеми расчетами и з\ч на несолько мотоиклов, один из которых был точно такой же как мой. единственное отличие у нас это цвет, а так и пробег и год выпуска одинаковые. посмотрев цены которые ему там понаписали я понял что у вас 1aw=208,33руб, т.е. нормочас = 2500руб.
Вот вы мне сейчас за все то же самое говорите 86,4aw и я не могу понять откуда они взялись.
замена масла с фильтром 4aw, замена ОЖ с прокачкой 5aw, полная замена тормозухи 7aw, замена масла в редукторе 2aw, замена хайспина с прокачкой 6aw,снять-поставить оба пера 11aw+поменять масло еще 6aw, сервисное обслуживание 5aw, итого - 46aw т.е. 9583,18руб

Можете пояснить мне кое-что?
1. на что еще 40aw?
2. какая. на самом деле, цена 1aw?
3. сколько стоит у вас нормочас?

Я пока вижу это так - сначала рассказывают ваши дельцы всякие сладкие слова, по факту клиент в счете видит список работ и з\ч но все работы указанные в этом счете будут просто умножены на 2 но тут уже все сделано и либо смирись либо давай скандалить либо вызывай такси.

Я где-то ошибся? Если да - прошу поправить.

А, вот еще, чуть не забыл. в этом предварительном расчете сервисное обслуживание (т.е. обнуление, сброс ну итд) стоят 12aw. Почему 12 если в рсд оно регламентировано как 5? за что еще 7?

Добрый день!
На данный момент н/ч у нас на мото 2500т.р.
Цена которая указана ранее была действительна до того как стоимость н/ч изменилась.

Если Вы не против, мы готовы сейчас пересчитать стоимость работ, которые сейчас соответствуют н\ч в 2500 р.

1 н\ч = 12 av.
 

rEVO

Участник
213
0
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 GS
Мальчики и девчонки, вы мне ни на один вопрос не ответили, только воду льете.
Я и так в курсе что у вас нч 2500руб, я это же посчитал. Я другие вопросы задавал. Вы сможете мне ответить или нет?
 

ROLF_MOTO

Новичок
10
0
Добрый день!
Powerkit на s1000rr 2016г.в. - 20 000 р + 3700 руб. работа. Если Вам требуется более точная информация, то необходим Ваш VIN-код. Можете отправить его в личные сообщения.
 

аШПи

Участник
53
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. BMW R 1200 GS LC
Добрый день!
Powerkit на s1000rr 2016г.в. - 20 000 р + 3700 руб. работа. Если Вам требуется более точная информация, то необходим Ваш VIN-код. Можете отправить его в личные сообщения.

Это является официальным коммерческим предложением?
 

аШПи

Участник
53
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. BMW R 1200 GS LC
- - - Добавлено - - -



Чтобы сделать Вам точное коммерческое предложение, нам необходим VIN-код.


С каких пор Power kit подбирается по вину? В рольфе денег на профи не хватило от слова совсем? Даже Тюленева не потянули, про механов и мастеров смысла спрашивать вообще нет?

Power kit вообще-то стоит около 200т.р.+80т.р калибрейшн кит. У вас там вообще есть кто-то кто хоть что-то понимает в мототеме?
 

rEVO

Участник
213
0
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 GS
С каких пор Power kit подбирается по вину? В рольфе денег на профи не хватило от слова совсем? Даже Тюленева не потянули, про механов и мастеров смысла спрашивать вообще нет?

Power kit вообще-то стоит около 200т.р.+80т.р калибрейшн кит. У вас там вообще есть кто-то кто хоть что-то понимает в мототеме?

в мототеме там, считай, никого нет.
тюленя выперли за профнепригодность.
механы не отличают кольца на сливную пробку двигателя от уплотнителей на залив в редуктор :dash2:
то что иста позволяет обслуживать одновременно 3 сессии они узнают от клиентов :dash2:
задница. конечно, потому что туда ехать удобно но при таком подходе нафиг, я лучше на воробьевку скатаюсь и буду потом спать спокойно. там. по крайней мере, работают люди которые лет 15 уже моторрадом занимаются и на вопросы юзера отвечают внятно.