Ранний сервис для вашего мотоцикла.

ROLF_MOTO

Новичок
10
0
Вы не хотите пропускать ни единого дня. Вы хотите наслаждаться вашим мотоциклом каждое мгновение этого сезона? Мы приглашаем Вас уже сейчас провести техническое обслуживание мотоцикла.

Запишитесь на сервис на любое удобное время и мы предложим Вам гарантированно лучшие цены на рынке в честь открытия нашего нового салона BMW Motorrad . Не важно, растаял ли снег и прогрелся ли асфальт: мы предложим Вам транспортировку мотоцикла по специальной фиксированной цене. И никакого ожидания - Вы будете готовы уже в первый день сезона, который Вы встретите во всеоружии.

Узнайте подробности в самом инновационном в Москве дилерском сервисном центре BMW Motorrad РОЛЬФ-Премиум по телефону
+7 (495) 980 70 80


123.jpg
 

Надир

Активный участник
411
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
Был сегодня! Персонал адекватный! В ремзону пропускают. Механик Михаил. Приеду на ТО 30000. Скидки до конца апреля- 10% на работу и расходники.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ROLF_MOTO

Новичок
10
0
Здравствуйте, сколько стоит ТО 1000км на R1200GSA 2016?

Добрый День, ТО 1000 на r1200gsa с расходными материалами стоит 11600р,продолжительность работ около 2 часов.
До 15.04 действует скидка – 10%

- - - Добавлено - - -

Был сегодня! Персонал адекватный! В ремзону пропускают. Механик Михаил. Приеду на ТО 30000. Скидки до конца апреля- 10% на работу и расходники.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ждем снова к нам в гости!

- - - Добавлено - - -

Сколько стоит ТО 10 000 на R1200GS и на F800GT??

Доброго дня, для более точного просчета стоимости ТО, пришлите, пожалуйста, последние 7 цифр VIN номеров.
 

Rezident

Активный участник
564
0
новая москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure
Вот именно за это и не люблю официалов. Неужели ТО 10000 может отличаться в зависимости от комплектации? Почему просто нельзя написать цифру когда известна модель и пробег.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Неужели ТО 10000 может отличаться в зависимости от комплектации?...

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

А что в этом удивительного?
Еще не стоит забывать, что стоимость будет рассчитана именно для комплектации в которой мотоцикл вышел с завода. И дополнительно установленное оборудование, хоть штатное, хоть нештатное может повлиять на конечную стоимость.
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
Так, я не понял... А фотка плавок директора предприятия уже была??!

- - - Добавлено - - -

То 10000 там только масло меняют и фильтр. При чем тут комплектация?

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Не то, что я спец... Но бывают ситуации, что на одну и ту-же модель, но разного года идут, к примеру, разные масляные фильтры, стоимость которых могут отличаться.... А народ бывает разный - будет потом клиент кричать, мол нае..хлобучили на 20 центов... Так что запрос вина - стандартная фишка. Он же не спрашивает сколько Вы зарабатываете... :)))

П.С. Некоторые системы вообще ничего не дадут без ввода ВИНа...
 

Pot

Новичок
5
0
  1. BMW F 800 R
Добрый день. Приехать и сделать 4 бесрочные гарантийные акции на К1300R можно?

Добрый день. Нужен VIN номер мотоцикла, что бы посмотреть какие именно акции у Вас. Отталкиваясь от этого мы сможем точно сказать есть ли все необходимые запчасти в наличии, если они требуются.

- - - Добавлено - - -

Вот именно за это и не люблю официалов. Неужели ТО 10000 может отличаться в зависимости от комплектации? Почему просто нельзя написать цифру когда известна модель и пробег.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

О каком R1200GS идет речь? Воздушный или водяной?
 

Smile_for_you

Активный участник
426
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Добрый день. Нужен VIN номер мотоцикла, что бы посмотреть какие именно акции у Вас. Отталкиваясь от этого мы сможем точно сказать есть ли все необходимые запчасти в наличии, если они требуются.

- - - Добавлено - - -



О каком R1200GS идет речь? Воздушный или водяной?

WB1051806AZV81297
 

ROLF_MOTO

Новичок
10
0
Уважаемые коллеги, прошу ответить насчёт K1300R....хочу спланировать время до командировки.

Прошу прощение за долгий ответ!
У нас пока что нету спец. инструментов для выполнения всех техакций на K1300R.
Спец. инструменты на стадии согласования.

Как у нас появится дополнительная информация, мы обязательно с Вами свяжемся.
 

rEVO

Участник
213
0
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 GS
Водяной гусь, 30.000, хочу сменить все жидкости + колодки + резину+зазоры проверить и если требуется отрегулировать. Какая стоимость и сколько по времени? Резину привезу собой.
 

ROLF_MOTO

Новичок
10
0
Водяной гусь, 30.000, хочу сменить все жидкости + колодки + резину+зазоры проверить и если требуется отрегулировать. Какая стоимость и сколько по времени? Резину привезу собой.

Добрый день.
Пришлите, пожалуйста, vin-номер.
 

ROLF_MOTO

Новичок
10
0
Водяной гусь, 30.000, хочу сменить все жидкости + колодки + резину+зазоры проверить и если требуется отрегулировать. Какая стоимость и сколько по времени? Резину привезу собой.

ТО на гуся: работа примерно 18 000р , з\ч примерно 35 000 р.