прокачка тормозов

floor

Новичок
3
0
  1. BMW F 650 CS Scarver
Здравствуйте, не давно приобрел f 650 cs, заметил, что не горит стоп- сигнал от заднего тормоза, решил прокачать педаль, стоп так и не загорелся. но педаль стала мягче и тормоз вялый. У меня версия с АБС, сказали, что нужно качать как то по другому. Ничего не могу найти. Можете подсказать, может кто то сталкивался с этим? Так же было, когда заводишь , то все лампы гаснут, когда скорость включаешь и двигаешься буквально первый метр, то загорается лампа АБС. Может это как то связано со стопом. Если есть у кого мануалы или ссылки или видео по данному мотоциклу, киньте , буду очень благодарен.
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ен не успел? Тогда я. Скачайте RSD там все описано как прокачивать правильно систему. Конечно может кто и так подскажет, чтоб быстрее.
С Уважением.
 

Шабаш

Участник
195
1
Москва
  1. Husqvarna
  1. BMW F 700 GS
вчера прокачали тормоза, по старинке - в бачок наливаешь, качаешь, снизу сливаешь..
что-то не так сделали?
(тормоза с системой АБС)
 

USACHOFF

Активный участник
720
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
вчера прокачали тормоза, по старинке - в бачок наливаешь, качаешь, снизу сливаешь..
что-то не так сделали?
(тормоза с системой АБС)

если без шашлыка проводили процедуру - не считово . .
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
вчера прокачали тормоза, по старинке - в бачок наливаешь, качаешь, снизу сливаешь..
что-то не так сделали?
(тормоза с системой АБС)

а какой объем тормозной в итоге потратили?

А то вчера на скарвере жены периодически начала гореть-гаснуть лампа АБС. При этом опытным путем выяснил, что абс таки работает.
Думаю прокачать для начала жижу.
Возможно еще надо проверить контакты на датчиках АБС.
Что еще смотреть?
Иногда лампа промаргивает, а не постоянно горит.
 

BlackBOLT

Участник
56
0
  1. BMW F 800 GS
  1. YAMAHA
У меня были глюки с абс, после того, как я погнул гребенку на данем колесе, после того как выпрямил - все стало хорошо.
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Да вроде механически все нормально.
ИНогда горит, иногда моргает как-будто контакт где-то плохой.
Но при всем при этом абс работает, на песке баловался и передним и задним )

хрен его знает карочи..
 

Констебль

Завсегдатай
Еще бывает такая шляпа как намагничивание на датчик всякой металлической хрени типа стружки. При этом check проходит нормально, но на первом же км пути ошибка загорается.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk