Привести лекарство из Италии

Shilyaev

Участник
212
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
IMG_0049.JPG Доброго всем времени суток!
Такая у меня проблемка, мучает сезонная аллергия, начинается весной. Самым эффективным лекарством для меня является REACTINE, в России к сожалению не продаётся. Всегда покупал в Италии, в этом году не получилось съездить.
Просьба , если кто нибудь едет в ближайшее время, купите, плиз! Деньги могу передать любым удобным способом, нал, карта. Одна упаковка стоит примерно 12 евро, надо 5 пачек. Благодарность моя не будет знать границ!)):drinks:
 
Последнее редактирование:

volkotrub

Завсегдатай
1,020
3
СЗАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
с разрешения..
требуется для ребенка.знаю что есть в германии..меня просили но поездка постоянно откладывается..в долгу не останемся.
5 шт требуется.

 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Посмотреть вложение 60910 Доброго всем времени суток!
Такая у меня проблемка, мучает сезонная аллергия, начинается весной. Самым эффективным лекарством для меня является REACTINE, в России к сожалению не продаётся. Всегда покупал в Италии, в этом году не получилось съездить.
Просьба , если кто нибудь едет в ближайшее время, купите, плиз! Деньги могу передать любым удобным способом, нал, карта. Одна упаковка стоит примерно 12 евро, надо 5 пачек. Благодарность моя не будет знать границ!)):drinks:

у меня знакомый летит, в конце месяца назад. Вот только как передать? И ждать столько...
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Родители летят в Италию, обратно будут 19 апреля, если терпит, могу их попросить


Отправлено
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
reactine - это аналог zyrtec-a? eсли так, то смогу из финки попробовать привезти

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
fffbc5e64e8049530b3e12708f793dfc.jpg
 

Нюша

Активный участник
823
0
Москва
с разрешения..
требуется для ребенка.знаю что есть в германии..меня просили но поездка постоянно откладывается..в долгу не останемся.
5 шт требуется.

22 апреля вернусь из Германии , если будет актуально привезу . Номер телефона в профиле
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
ТОже могу завтра глянуть в Берлине.
Если надо привезу.
и автору и волкотрубу, прошу подтвеждения
 

Корсар

Активный участник
258
8
Москва
  1. HONDA
буду в Германии с 22 по 25 апреля примерно, если надо могу привезти, в Москве буду числа 28-29 апреля. Потом в начале мая еще раз буду там же. Телефон в профиле или в личку.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
ТС тоже бы не плохо ответить по поводу своего лекарства, а то пол форума уже в Италию собралось ехать, а ТС молчит)))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Посмотреть вложение 60910 Доброго всем времени суток!
Такая у меня проблемка, мучает сезонная аллергия, начинается весной. Самым эффективным лекарством для меня является REACTINE, в России к сожалению не продаётся. Всегда покупал в Италии, в этом году не получилось съездить.
Просьба , если кто нибудь едет в ближайшее время, купите, плиз! Деньги могу передать любым удобным способом, нал, карта. Одна упаковка стоит примерно 12 евро, надо 5 пачек. Благодарность моя не будет знать границ!)):drinks:

Есть в Берлине цена 7 евро, дозировка такая же.
 

volkotrub

Завсегдатай
1,020
3
СЗАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Сергей 3шт прошу купить

перевожу деньги 5 мин
Спасибо большое.
 
Последнее редактирование: