продам свой х6 3.5 2008г американец

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
Машина покупалась и пользовалась мной в основном в зимнее время, пробег 44000 км.
Никогда не билась и не красилась. Есть пара царапин на бампере.
За время эксплуатации менялось ТНВД.
Фильтры, масло - в штатном режиме, через 10 тыс км.
Полная комплектация. Стоит чип на 366 сил.
Не знаю за сколько продавать, у нас форум маленький - если есть у кого интерес, задавайте вопросы, приезжайте, смотрите, тестируйте. Фото позже.
Цвет серый металлик, черный салон+крыша. Диски 20, есть комплект лета ранфлэт.
 
Последнее редактирование:

Костоправ

Активный участник
320
0
55.42.52.55
Ага, ну да, особенно у моторов с распределенным впрыском)))
Кирилл, есть тнвд, есть, почитай конструкцию бензинок последних поколений
Действительно я нашел такую информацию! На бензиновом 54 двигателе устанавливалось устройство которое также называется тнвд, но имеет ли оно что-либо общее с настоящим дизельным тнвд?
Тнвд это пулунжерные пары, по сути микродвигатель подцепленный чаще шестерней ( по разному) к основному двигателю, которые нагнетает топливо под давлением в цилиндры двигателя за счет момента основного двигателя. Пулунжер движется создается компрессия в пулунжерной паре ( между пулунжером(поршнем) и зеркалом (стенкой цилиндра)). Зазор измеряется в микронах. Соответственно пары смазываются тем, что закачивают в двигатель, то есть диз. топливом (соляркой) которая обладает смазывающими свойствами. Соответственно в бензиновом моторе все по другому, смазыватся бензином насос нельзя, там другой принцип. Соответственно тнвд там какой-то не такой тнвд :)

---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:25 ----------

Ты ещё поинтересуйся его стоимостью :biggrin:!!!!!!

На вскидку больше 200 тыс. Угадал?

---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:26 ----------

Простейший диз.тнвд -микромотор
60.gif
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
не надо усложнять )))
ТНВД это Топливный Насос Высокого Давления под нумером 1, и недорого в принципе))

b0045679.gif
 
Последнее редактирование:

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
парни не и.. м.. )), тнвд на этой модели есть. многие меняли раза по три. сейчас вышла 8-я редакция этой запчасти стабильная и безотказная. она стоит у меня. стоимость запчасти 12 тыс рублей.
 
Последнее редактирование:

Alexgug

Участник
234
0
М.О.д.Ивановка
  1. BMW K 1200 S
  1. JAWA
парни не и.. м.. )), тнвд на этой модели есть. многие меняли раза по три. сейчас вышла 8-я редакция этой запчасти стабильная и безотказная. она стоит у меня. стоимость запчасти 12 тыс рублей.

Сань так у тебя дизель или бензин а то народ совсем запутал ты со своим Х-сом:bye:

---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:42 ----------

не надо усложнять )))
ТНВД это Топливный Насос Высокого Давления под нумером 1, и недорого в принципе))

b0045679.gif
Это система "common rail",чуть другая тема...
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
ну хотелось бы не менее 2 м

---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:55 ----------

Новому владельцу в подарок следующие работы:
1. замена тнвд на более ноую версию.
2. замена форсунок двигателя.
3. полная программное перепрошивка всех электронных узлов.

Работы УЖЕ проведены по акции бмв офиц дилером "автодом".
 
Последнее редактирование:

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
Новая цена - 1,6 М сегодня будут фотки

---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:51 ----------

P.S. Машина застрахована по КАСКО до марта 2014 года
 

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
ну хотелось бы не менее 2 м

---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:55 ----------

Новому владельцу в подарок следующие работы:
1. замена тнвд на более ноую версию.
2. замена форсунок двигателя.
3. полная программное перепрошивка всех электронных узлов.

Работы УЖЕ проведены по акции бмв офиц дилером "автодом".

А что за акция? может мне то же перепрошить поехать))