Нужен совет по алюминевым кофрам на F800GS

borodat

Участник
Идея Ивана Занозина исполнение другое. Я себе весь прошлый сезон кофры выбирал))) Взял Zig-case, доволен.
Геометрия другая...
Так если смотреть то идея туартеча или хепко.... Хз кто раньше

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

borodat

Участник
https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/19452-Боковые-металлические-кофры-на-800 Тут почитай. А когда к Ивану за кофрами поедешь он тебе расскажет чья это идея)))
Ладно дело 10.
Мне они чуть больше визуально нравятся и на мой взгляд петли крепления строп лучше. Вопрос в общем качестве

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

Mishkagummi

Участник
130
0
МО
  1. BMW F 800 GS
На вкус и цвет товарищей нет. Сначала определись куда с ними ездить, и нужны ли они тебе вообще. Магадан дело говорит. И если спешки нет можно форум мониторить или авито и тут и там иногда интересные варианты выскакивают.
 

borodat

Участник
На вкус и цвет товарищей нет. Сначала определись куда с ними ездить, и нужны ли они тебе вообще. Магадан дело говорит. И если спешки нет можно форум мониторить или авито и тут и там иногда интересные варианты выскакивают.
С боковыми точно спешить не буду, а вот топкейс надо до майских взять.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Ладно дело 10.
Мне они чуть больше визуально нравятся и на мой взгляд петли крепления строп лучше. Вопрос в общем качестве

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk



Общее качество огонь, бери и не сомневайся. Они выглядят не лакшери, но мега-надежные и не протекают. Чуваки с ними кругосветку проехали, 70 тыс км. Боковые если под вопросом, оставь на потом. А топкейс бери.