Мот в Мюнихе.. надо как то забрать.

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
Стоит мой дукас МТС1200 в мюнхене на ответственном хранении в BMW Centrum.
Так получилось что пока выехать за границу не могу.
Если кто-то из наших хочет после путешествия по Европе оставить свой мот в Европе,
то есть прекрасная возможность катнуться на МТС до москвы.
Ну или какие-то у кого варианты подворачиваются.
С меня расходы на дорогу естественно.
Всем спасибо и удачи на дорогах.
 

volkotrub

Завсегдатай
1,020
3
СЗАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
ооо я хочу и могу пока свободным временем располагаю,всегда хотел мультика себе ..вот и будет тест драйв
 

Корсар

Активный участник
258
8
Москва
  1. HONDA
я могу забрать ориентировочно 24 апреля, как раз повезу в Берлин две голды а из Берлина пустой иду в Москву. За недорого, 50% от обычной цены )) Если интересно пиши в личку или звони 8-985-229-73-14 Александр.
P.S. потом могу в первых числах мая отвезти обратно, так как поеду пустой из Москвы эти две голды обратно домой забирать ))
 
Последнее редактирование:

АмерикаNец

Активный участник
602
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Коль такие разговоры пошли,товарищу нужно ГТЛ перегнать из Малаги в Барселону,в ближайшее время,если что тлф в личке все детали расскажу))
 

Корсар

Активный участник
258
8
Москва
  1. HONDA
Коль такие разговоры пошли,товарищу нужно ГТЛ перегнать из Малаги в Барселону,в ближайшее время,если что тлф в личке все детали расскажу))
это если только кто-то прилетит в Малагу, прокатится и улетит из Барселоны, ну или для местных, кто там живет )
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Гриш ,ни в чем ,мало времени у человека ,а мот перегнать надо ))

Ну чет дорогой перегон выходит, билеты, бенз, гостишка, ну и наверное никто не поедет совсем за бесплатно...
Не проще решить вопрос с доставкой испанским эвакуатором/автобусом?
На недельку раньше бы написал, там Кос в Марбелье от безделья маялся, думаю перегнал бы без проблем)))
 

Корсар

Активный участник
258
8
Москва
  1. HONDA
Билеты на самолёт и деньги на бензин прилагаются ))
на переночевать/поесть/попить то же? и платные дороги, если они там платные для мотоциклистов, я не в курсе. а так 1.000 км, в идеале за день, максимум два дня доехать можно. на самом деле стрёмно, есть шанс попасть в дтп, пусть даже не по своей вине, и что тогда? но в целом, в целом.. я готов перегнать, если ещё сверху за работу накинут ))) виза есть, вылететь могу в любой момент, навигатор бмв5 с картами есть, экип тоже есть. Будет интерес, в личке можем пообщаться.
P.S. а так конечно дешевле будет местных поискать, само собой ))
P.P.S. я даже думаю что местная перевозка выйдет дешевле чем все эти билеты, накладные расходы и прочее..
 
Последнее редактирование: