Перевозка мототехники по России, СНГ, Европе.

Корсар

Активный участник
258
7
Москва
  1. HONDA
Уважаемые соклубники! Предлагаю Вам услуги по доставке Вашей мототехники по Москве, России, СНГ, Европе. Работаю в теме мотоперевозок уже пять лет, в мототеме больше десяти. Неоднократно доставлял технику заказчику в аэропорты Европы или на указанный адрес, например доставлял мотоцикл нашему соклубнику в Барселону, забирал голдвинг из Рима, много раз отвозил и забирал технику из Германии. Ни разу не было каких либо нареканий или повреждения техники в процессе доставки/погрузки/разгрузки.

Наш сайт http://www.moto-bro.ru , там Вы можете узнать более подробно о наших услугах.

Автомобиль - фургон Рено Мастер + крытый прицеп, одновременно можно везти до трех-четырех единиц мототехники.
Для примера приведу стоимость доставки по Европе: расчитывается дорога до Бреста - 30.000 рублей, далее идет расчет расстояния от Бреста до точки выгрузки по Европе из расчета 1 евро/км. Для членов БМВ-клуба стоимость будет 0,9 евро/км. Отдельно оплачиваются только платные дороги (в одну сторону) если они есть по маршруту.
Мой номер телефона: 8-985-229-73-14 , Александр.


В любом случае Вы можете уточнить стоимость, бывает так что я уже везу или забираю заказ в/из Европы, и тогда могу сделать значительную скидку на стоимость доставки. Например в начале мая я поеду забирать два голдвинга из Берлина, туда машина идет пустая, поэтому если кто думает в начале мая стартануть на Европу могу предложить доставку со значительным дисконтом, например в аэропорт Варшавы, Берлина, Праги, Вены и т.д. В данном случае могу стартовать из Москвы начиная с 29 апреля.