Отличия гуся для американского рынка от гуся для европы

Лектор

Новичок
2
0
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Всем привет! Я у вас тут новенький. Вопрос следующий: взял гуся 1200 адвенч.(2014 г.в.) из Америки, но он немного подуставший в плане коцак и царапин, так вот, за сходную цену предлагают как запчасть донора привезти из Европы, есть ли смысл брать, насколько взаимозаменяемые запчасти для последующей эксплуатации..... Заранее спасибо за советы.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Теоретически может и двигатель накрыться, но ради этого нет смысла столько бабла замораживать, ибо пара движков в Москве есть. И все остальные запчасти можно найти.
Советую менять детали по мере их выхода из строя, а выходить из строя они могут годами:)
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Я может чего не понимаю, а какой смысл было покупать "подуставший" из Америки, потом еще одиного "донора" из Европы?
Потом развлекаться со сборкой-разборкой...
Может был смысл сразу купить один нормальный?
 

Лектор

Новичок
2
0
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я может чего не понимаю, а какой смысл было покупать "подуставший" из Америки, потом еще одиного "донора" из Европы?
Потом развлекаться со сборкой-разборкой...
Может был смысл сразу купить один нормальный?

А смысл такой: мот из Америки 14 года с пробегом 16 тыс., обошёлся в 370 т.р., а предлагают из европы как запчасть 15 года почти без пробега за 400..... Есть смысл иметь нового гуся за 770 и кучей запчастей в придачу?
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
А смысл такой: мот из Америки 14 года с пробегом 16 тыс., обошёлся в 370 т.р., а предлагают из европы как запчасть 15 года почти без пробега за 400..... Есть смысл иметь нового гуся за 770 и кучей запчастей в придачу?

Так таких "доноров ", без документов из Европы и тут продают пачками!