Brest Bike Festival International 2017

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
26-28 мая 2017 г. состоится Brest Bike Festival International.

Едем с палатками, ставимся лагерем на стандартном месте в сосновом леску.

В этом году предложение затариться алкоголем и едой в самом Бресте.

По мимо шашлыка, предлагаю взять котелок и варить кашу, картошку, уху). Бюджет и меню лучше формировать заранее, дабы не было вопросительных лиц, чего там много или чего то не хватило.

В этом году 27 мая 2017 г. выступит группа Сергея Михалка - Ляпис-98


Адрес:
225103, Брестская область, Жабинковский район, 1,6 км севернее д. Чижевщина
Координаты яндекс карт 52.194127, 24.152929
Едем по трассе в сторону Брест и после деревни Ходосы ищем ниже указанный указатель, сворачивай и до упора.

glYSdWylNE4.jpg
 
Последнее редактирование:

Maxvorobei

Участник
95
1
Москва
  1. BMW S 1000 XR
+1 Я еду с супругой. Я первый раз поеду на БРЕСТ. Я люблю отдых на природе с палатками!!! Супруга боится всякой ползучий живности, пришлось искать жилье. Снял квартиру не далеко. Думаю когда выезжать? 26 утром? или в ночь с 25 на 26 рвануть?! В РБ не когда не был, думал может окрестности осмотреть по приезду? Как я понял в пятницу шоу и представления не будет? Кто что посоветует? Спасибо.
 

MIG

Участник
247
0
МосквАчи мы
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
+1 Я еду с супругой. Я первый раз поеду на БРЕСТ. Я люблю отдых на природе с палатками!!! Супруга боится всякой ползучий живности, пришлось искать жилье. Снял квартиру не далеко. Думаю когда выезжать? 26 утром? или в ночь с 25 на 26 рвануть?! В РБ не когда не был, думал может окрестности осмотреть по приезду? Как я понял в пятницу шоу и представления не будет? Кто что посоветует? Спасибо.

Где именно снял и по чем. В каком районе. Тоже хочу ехать, не разу там не был, хотел в квартире или гостишки. Тоже естественно поближе.
Палатки и природу обожаю, но так с дороги хочется душ и кровать.
Ночью стремно, думаю 25 с утра, до Минска. Там ночёвку, в пятницу уже туда. Может ещё куда заехать.
 
Последнее редактирование:

Maxvorobei

Участник
95
1
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Где именно снял и по чем. В каком районе. Тоже хочу ехать, не разу там не был, хотел в квартире или гостишки. Тоже естественно поближе.
Палатки и природу обожаю, но так с дороги хочется душ и кровать.
Ночью стремно, думаю 25 с утра, до Минска. Там ночёвку, в пятницу уже туда. Может ещё куда заехать.

Жилье нашел через airbnb, координаты места проживания 52.188701,24.147359, стоимость за 2 суток 2800.
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
+1 Я еду с супругой. Я первый раз поеду на БРЕСТ. Я люблю отдых на природе с палатками!!! Супруга боится всякой ползучий живности, пришлось искать жилье. Снял квартиру не далеко. Думаю когда выезжать? 26 утром? или в ночь с 25 на 26 рвануть?! В РБ не когда не был, думал может окрестности осмотреть по приезду? Как я понял в пятницу шоу и представления не будет? Кто что посоветует? Спасибо.

нет там ползучей жирности в палатке) вы просто мало пьёте, раз чувствуете гадов)

- - - Добавлено - - -

По сколько скидывать и куда?

на месте определимся, а то я так понял в прошлый раз по сумме многим было не комфортно... хотя я всё по чекам делал.

Приедем, расположимся и поймём что нужно купить)

- - - Добавлено - - -

Планирую быть в четверг уже вечером ил в пятницу утром, до 10.00

- - - Добавлено - - -

В ночь советую не ездить, сейчас у лосей брачный период, много выходит на дорогу.
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Для информации - на М1 есть мобильные камеры и при них кассиры, принимают и кредитки тоже. Первое нарушение за скорость 23 белочки, последующие - в 5-15 раз больше.
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Сергей! Расположение лагеря ( палаток) на том же месте будет, что и в прошлом году?

постараемся сделать на том же месте. Думаю место было отличное, тихое.

Олег, пиво безалкогольное привезти?)
 

Maxvorobei

Участник
95
1
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Для информации - на М1 есть мобильные камеры и при них кассиры, принимают и кредитки тоже. Первое нарушение за скорость 23 белочки, последующие - в 5-15 раз больше.

Доброго времени суток!

Камеры стреляют в ХВОСТ?

Спасибо.