Мотоцикл BMW R1200GS Adventure куплю.

maxc

Участник
Альберт, Сергей спасибо за ссылки, а Вы продавца знаете ? Я к чему спросил, с месяц назад в Екатеринбурге продавали такой же (судя по фото), человек честно признался, что на этом мотоцикле ездить только по России ; ) . За границей будут проблемы.
 
Последнее редактирование:

alifaa

Участник
173
0
Прага
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW G 650 GS
  2. BMW R 1100 GS
Вот к чему приводит тряпочное радио.Типа Казнить нельзя помиловать.
Этот мотоцикл ездил только от Сургута до Ебурга и обратно. Приобретался в салоне БМВ
Гусяра в отличнейшем состояниии - новый.
Мне его проблемно перегонять в Прагу. Придется еще растомаживать, да и заморочек много.
Намного проще купить на месте и сразу в салоне на учет поставить, что я и сделал.
 
Последнее редактирование:

maxc

Участник
Все, Гусь в стойле. Спасибо Альберту (alifaa) !

Настолько душевного человека и беспокоящегося за все : доставку,отправку,как погода, когда верба распустится : )))) я еще не встречал .
Очень рад заочному знакомству. Все время, что гусь был в пути, когда я переводил деньги, да и сейчас, когда Мотоцикл у меня, Альберт звонит, пишет смс узнает как дела...
Еще раз большущее тебе человеческое спасибо ! С уважением.Максим.
 

rkm

Активный участник
902
0
Шалаш, гараж и прочий антураж)))
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Когда-то был
Все, Гусь в стойле. Спасибо Альберту (alifaa) !

Настолько душевного человека и беспокоящегося за все : доставку,отправку,как погода, когда верба распустится : )))) я еще не встречал .
Очень рад заочному знакомству. Все время, что гусь был в пути, когда я переводил деньги, да и сейчас, когда Мотоцикл у меня, Альберт звонит, пишет смс узнает как дела...
Еще раз большущее тебе человеческое спасибо ! С уважением.Максим.

Спасибам не отделаешься! Наливай!
И этта... без фоток низачот!
:cool::drinks:
PS: Поздравляю!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Все, Гусь в стойле. Спасибо Альберту (alifaa) !

Настолько душевного человека и беспокоящегося за все : доставку,отправку,как погода, когда верба распустится : )))) я еще не встречал .
Очень рад заочному знакомству. Все время, что гусь был в пути, когда я переводил деньги, да и сейчас, когда Мотоцикл у меня, Альберт звонит, пишет смс узнает как дела...
Еще раз большущее тебе человеческое спасибо ! С уважением.Максим.

ТОлько заметил сообщение.
Приятно осознавать, что у нас такие Люди общаются. )))