Термобелье с клубной символикой. Заказ.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Представляем компрессионное термобелье с клубной символикой.
Минимальный заказ 20 комплектов.
Стоимость комплекта 6500 руб
верх 3500 руб
низ 3000 руб

Мужская
d5cfe2296549974940414d5b3ec16108.jpg


7d06df19bf78c01c21f5e7463fc52bd1.jpg


Женская

1984e92fb5770670a3267c5b59b512e9.jpg


информаци о материале:

[emoji818]Высококачественная итальянская ткань плотностью 190 г/м
Поставщик: Нашу ткань мы приобретаем на заказ у ведущего итальянского производителя спортивных тканей - компании Карвика (эта компания является ведущим мировым поставщиком синтетических тканей, производят синтетические ткани для Адидас и Найк)
Состав ткани: 82% полиэестер, 18% спандекс,

[emoji818]За счет специальной мембранной технологии структуры волокон материал обладает высокими износостойкими и пользовательскими характеристиками - не подвергается воздействию солнечных лучей (не выгорает), быстро сохнет и выводит влагу;
Наличие 18% примеси спандекса позволяет достичь требуемого уровня полирастяжения изделия ( ткань одинаково растягивается во все стороны, коэффициент растяжения 50%) что позволяет во-первых – создать должный компрессионный эффект, во-вторых гарантирует хорошую посадку изделия;

[emoji818]Минимизирует количество появления зацепок на изделии при соприкосновении с крюками липучек, что является важнейшим критерием качества компрессионной одежды;

[emoji818]Хорошо держит температурный режим тела во время тренировки. Благодаря применению технологии TechWeat – (трехмерная техника плетения, позволяющая выводить влагу) обеспечивается активная терморегуляция тела, необходимая во время силовых упражнений. За счет того, что между тканью и кожей, а также в самой ткани, располагается воздух, который нагревается благодаря телу. Получается, что между тканью и кожей возникает своеобразная зона теплого воздуха. При нагревании воздух расширяется, после чего возникает зона повышенного давления. Выходит, что нагретый кожей теплый воздух устремляется наружу сквозь ткань, и параллельно с этим он уносит с собой молекулы пота, которые испаряются. Таким образом, возникает эффект вывода влаги.

[emoji818]Гигиена. Компрессионная одежда, как средство защиты от нечистоплотного спарринг партнера очень актуальна на сегодняшний день, поскольку единоборства подразумевают под собой постоянный контакт с другим человеком и матом. Ткань из которой шьются изделия проходит процедуру пропитки антибактериальным раствором, который препятствует образованию неприятных запахов и дает максимальную защиту от болезнетворных бактерий и микробов, и вероятность возникновения кожных заболеваний, раздражения или появление прыщей, снижается до минимума.

[emoji818]Научный подход. Лекала наших изделий разрабатывались при участии, специалистов Московского НИИ Швейной промышленности и действующих профессиональных спортсменов. При проведении разработки были учтены все самые важные детали тренировочного процесса. Как результат проведенной кропотливой работы, мы рады вам представить - Удобный крой, точная посадка на теле и полное соответствие заявленному размерному ряд, что позволяет подобрать с минимальным риском, именно тот размер, который требуется.

[emoji818]Плоские швы – изделия прошиты специальными, уплотненными, плоскими тянущимися швами из армированных ниток. Достоинство этих швов заключается в том, что они не натирают кожу во время тренировок, имеют высокий процент натяжения.
 
Последнее редактирование:

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Не хватает лика вождя под солнцем восходящим над кремлёвской стеной...
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Серёга, дизайн, мягко говоря, спорный. Может попробуем другие варианты, поспокойнее и лаконичнее?
Я такую терму себе не куплю.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
А почему не повторить дизайн победивший в конкурсе для клубной майки.
 

Deal281

Активный участник
541
0
Екатеринбург
  1. BMW F 800 GS
Серёга, дизайн, мягко говоря, спорный. Может попробуем другие варианты, поспокойнее и лаконичнее?
Я такую терму себе не куплю.

Поддержу


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
С другой стороны людей то понять можно... если килограмм 10 лишнего веса... к сожалению не у всех нас фигуры идеал.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Серёжа, привет!
Сначала хотела промолчать и "пройти мимо", но надеюсь, что услышишь и моё мнение.
С радостью покупала бы клубные фуфайки, кепки, термо-белье, да хоть кружки. Шикарные эмоции и воспоминания, которые ещё и находятся рядом со мной. Идея классная, и давно витала в воздухе.
Данный вариант исполнения, на мой взгляд, рождает другой ассоциативный ряд. Это не наш клуб, открытый, демократичный и позитивный. Это НВ. Прям первая мысль: "в комплекте с жилеткой скидка 10%".
Уверена, что ты, да и каждый, кто высказывается, хотите как лучше не только для себя. Понимаю, что всем не угодишь, но, как мне кажется, в этот раз я оказалась не со своим "особым мнением", а в числе большинства.
Надеюсь, что есть возможность изменить вариант исполнения.
Если я могу хоть чем-нибудь помочь - я готова.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование: