Поставки руля GSLC установка вопрос.

ДенисСергеич

Активный участник
272
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
Прошу совета бывалых.
Ставлю полставки руля. В крайних положениях очень натянуты магистрали сцепления тормоза. Какие есть варианты малой кровью решить? Есть ли где запас?

Проставки http://www.wunderlich.de/shop/en/handlebar-riser-ergo-41970-111-1.html
 
Последнее редактирование:

Мотоциклист

Активный участник
632
0
  1. Когда-то был
Прошу совета бывалых.
Ставлю проставки руля. В крайних положениях очень натянуты магистрали сцепления тормоза. Какие есть варианты малой кровью решить? Есть ли где запас?
С перетянутыми магистралями ездить нельзя.
Пробуй пустить под траверсой. Для этого только один ключ торцевой нужен. Это не просто малой кровью, а вашпэ как укус комара.
 

ДенисСергеич

Активный участник
272
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
Поставил снял. Сейчас без него езжу. Советуюсь)
Вообще странный набор пришел. Все болты длинне чем надо, на пол сантиметра примерно.
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Поставил снял. Сейчас без него езжу. Советуюсь)
Вообще странный набор пришел. Все болты длинне чем надо, на пол сантиметра примерно.

Ну, может так оно и правильней. Мне с моими 190 роста было комфортнее без проставок, вспоминал про них только при долгой езде в стойке.
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Ну там же в инструкции черным по немецкому всё нарисовано)))) Точно не помню, но надо один хомут срезать и немного по другому магистрали проложить. Приезжай-покажу))) Я езжу- не жужжу)))
 

ДенисСергеич

Активный участник
272
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
Ну там же в инструкции черным по немецкому всё нарисовано)))) Точно не помню, но надо один хомут срезать и немного по другому магистрали проложить. Приезжай-покажу))) Я езжу- не жужжу)))

Куда ехать?
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Я подожду, если чО))) А если серьёзно, то посмотри инструкцию к проставкам, там всё действительно нарисовано. Если сомнения есть, напиши, я завтра сфотографирую.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Прошу совета бывалых.
Ставлю полставки руля. В крайних положениях очень натянуты магистрали сцепления тормоза. Какие есть варианты малой кровью решить? Есть ли где запас?

Проставки http://www.wunderlich.de/shop/en/handlebar-riser-ergo-41970-111-1.html
Все должно встать, но это не те проставки которые надо покупать.
Посмотри рокс это действительно универсальные проставки с настройкой под себя.
Плюс тв их можешь регулировать в любое положение. Очень удобная вещь.
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Серёж, так он купил ужо))) Не выкидывать же)
ПыСы: по ссылке на официальном сайте документация с картинками есть. Загрузить не могу- весит много))
 

ДенисСергеич

Активный участник
272
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
Рокс , копия из кЕтая, тоже лежит)))) с ними вообще не нравится натяжение магистралей. КЕтайцы низ сделали норм диаметр, а верх ,куда руль ложится, промахнулись, на миллиметр другой меньше сделали. Нужно "ДОПИЛИВАТЬ".
Инструкцию смотрел))
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Серёж, так он купил ужо))) Не выкидывать же)
ПыСы: по ссылке на официальном сайте документация с картинками есть. Загрузить не могу- весит много))

ты про это?
http://www.wunderlich.de/shop/data/14765/dateien/14765-7970.pdf

- - - Добавлено - - -

Рокс , копия из кЕтая, тоже лежит)))) с ними вообще не нравится натяжение магистралей. КЕтайцы низ сделали норм диаметр, а верх ,куда руль ложится, промахнулись, на миллиметр другой меньше сделали. Нужно "ДОПИЛИВАТЬ".
Инструкцию смотрел))

жаль что ты в Питере.
Показали бы, примерили.
а эти можно и продать, )
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Хотел такие заказать. Знающие люди отговорили.
Взял 2,5 см. На воздушном стояли 2,5 см мне было достаточно.
Сегодня 6 часов за рулём без проставок. Теперь думаю, а нужны ли они мне... (192см)
Рост...[emoji23]
 

ДенисСергеич

Активный участник
272
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
ты про это?
http://www.wunderlich.de/shop/data/14765/dateien/14765-7970.pdf

- - - Добавлено - - -



жаль что ты в Питере.
Показали бы, примерили.
а эти можно и продать, )

В Пятигорске обсудим.)

- - - Добавлено - - -

Хотел такие заказать. Знающие люди отговорили.
Взял 2,5 см. На воздушном стояли 2,5 см мне было достаточно.
Сегодня 6 часов за рулём без проставок. Теперь думаю, а нужны ли они мне... (192см)
Рост...[emoji23]

Крайние две недели езжу каждый день , часа по два-три. Вчера и сегодня прохладно было. На холод и посадку спина реагирует. Оперированая. Какая посадка мне нужна, представляю хорошо. Вот и подбираю, что бы в дальней дороге не скрутило)))