Летние видеохроники

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Жесть))):dash2: На что снимал? Как крепил? И почему на таких колдобинах картинка не трясётся, а камера не отвалилась?:biggrin:
Наши направления)))
 

spech

Активный участник
751
0
Десногорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. KTM
Камера стоит как танковый ствол (прицел) . Вне зависимостити от ям смотрит в точку цели !
 
Последнее редактирование:

Костоправ

Активный участник
320
0
55.42.52.55
Жесть))):dash2: На что снимал? Как крепил? И почему на таких колдобинах картинка не трясётся, а камера не отвалилась?:biggrin:
крепил на дугу камера какая-то специальная HP pro

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:29 ----------

Наши направления)))
неее мне ваши направления не нравятся. если только на харлее кататься :smile:
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
...нуууууууууууууу!!! Сравнил! Воровскую рашку и нормальную европейскую страну. В Хорватии люди у власти , а у нас ворьё:dash2:
Да нет тут тоже пиз....., пардон, воруют. Но только потом сажают)))) Вот сейчас судят бывшего примьера))))
Анриал ситуация для России.

---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:04 ----------

неее мне ваши направления не нравятся. если только на харлее кататься
Ты не ответил на вопрос. Чем снимал, как крепил и чё не трясётся на колдобинах?

---------- Сообщение добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:06 ----------

В Хорватии всё есть)))

---------- Сообщение добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:12 ----------

 

Костоправ

Активный участник
320
0
55.42.52.55
Ты не ответил на вопрос. Чем снимал, как крепил и чё не трясётся на колдобинах?
Я не знаю название камеры, похожа на ту, что вначале первого ролика выложенного тобой выше, она была не моя, знаю, что ее покупали за 15 тыс. руб. она специальная для активных видов спорта и мотоциклов имеет специальное крепление которое жестко крепится к примеру на дугу как в моем случае и дистанционный пульт. Качества съемки профессиональное HD, я перегонял в avi стандарт. Не трясется потому что это не харлей, а Гс, где достаточно хорошо гасятся колебания на корпус к которому она получается и прикрепленна опосредованно через дугу.
 
Последнее редактирование: