не хочет ехать после зимы (K1200GT 2008)

Divex

Новичок
22
0
Митино
  1. BMW K 1200 GT
Парни, помогите советом, сегодня столкнулся с такой фигнёй: пришёл в гараж, чтобы пластик собрать (ремонтировал датчик топлива зимой) , да поехать по делам, но, всё собрал, завёл, собираюсь выезжать, включаю передачу и он глохнет... ( ну думаю лошара за зиму отвык боковую подножку убирать, ан нет, подножка убрана... ставлю на центральную, убираю боковую, включаю передачу, всё нормально. опять снимаю с центральной, сажусь. убираю боковую, включаю передачу- глохнет. может знает кто?
снял "датчик" с боковой подножки, выставил положение "подножка убрана"-ТАКАЯ ЖЕ ХЕРНЯ!!! что делать? ЧЁ ЗА ХРЕНЬ!!!????
 

Divex

Новичок
22
0
Митино
  1. BMW K 1200 GT
Проводку не трогал?
ну только штекеры с бака отсоединял, все
мне не понятно, почему на центральной подножке (с убранной боковой) передача включается, а стоит поставить на колёса-глохнет
 
Последнее редактирование:

Divex

Новичок
22
0
Митино
  1. BMW K 1200 GT
вчера проверил датчик боковой подножки. Тестер показал, что всё работает. Есть ещё одна последняя надежда - подразрядился за зиму аккумулятор.Может в нём проблема? Хотя маловероятная причина(((
 

Divex

Новичок
22
0
Митино
  1. BMW K 1200 GT
точно, аккум тут не при чём((( остаётся читать ошибки и смотреть по результатам. очень странная поломка. неужели ни у кого не было такого?
 

Sotnya_74

Участник
162
0
Москва
  1. BMW F 800 ST
  2. BMW F 800 R
  3. BMW K 1200 S
Парни, помогите советом, сегодня столкнулся с такой фигнёй: пришёл в гараж, чтобы пластик собрать (ремонтировал датчик топлива зимой) , да поехать по делам, но, всё собрал, завёл, собираюсь выезжать, включаю передачу и он глохнет... ( ну думаю лошара за зиму отвык боковую подножку убирать, ан нет, подножка убрана... ставлю на центральную, убираю боковую, включаю передачу, всё нормально. опять снимаю с центральной, сажусь. убираю боковую, включаю передачу- глохнет. может знает кто?
снял "датчик" с боковой подножки, выставил положение "подножка убрана"-ТАКАЯ ЖЕ ХЕРНЯ!!! что делать? ЧЁ ЗА ХРЕНЬ!!!????
А сцепление нормально выжимается?) мб просто фрикционы слиплись?
Ну и как вариант сам датчик неисправен, если ты его не отключал а просто ручками замыкаеш
 
Последнее редактирование:

Divex

Новичок
22
0
Митино
  1. BMW K 1200 GT
А сцепление нормально выжимается?) мб просто фрикционы слиплись?



в точку!!! фрикционы, ети его мать))) прогрел,погазавал с выжитым сцеплением и вуаля! первая включилась я даже не услышал БМВ-шного удара))) вообщем я счастлив))) завтра в дорогу!!!