ВЕЛОСПОРТ

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
Всем привет!
Учитывая, что спортивные темы на нашем форуме набирают популярность. Есть уже "БЕГ", "ХОККЕЙ", думаю про "ВЕЛОСПОРТ" будет не лишним. Сейчас бежать, плыть и ехать на велике - это самые популярные и быстроразвивающиеся привычки нового общества. Это не только полезно, но и модно ))) Давайте тут про велики, про поездки, про рекорды, про маршруты и тд.

Мотивирующее видео от Российской профессиональной команды "GAZPROM - RusVelo" прилагается

 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ренат, я потихоньку подсаживаюсь на эту тему)))
Сначала не понимал, болел попой, сейчас уже лучше.
 

Solid

Участник
95
0
Москва ВДНХ
  1. BMW R 1200 RT
Катаюсь. И по ВДНХ вечерами. И по Лосиному острову. Могу составить компанию на день куда нибудь уехать. Км 70-90.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

CinemaArt

Участник
69
0
Москва, Медведково
  1. BMW R 1200 GS LC
Катаюсь. И по ВДНХ вечерами. И по Лосиному острову. Могу составить компанию на день куда нибудь уехать. Км 70-90.
Добрый вечер Илья, можем скооперироваться как-нибудь...

Кстати кто какие седла использует для длительных поездок по разным дорогам? В марте поменял свое поврежденное седло на BBB Echelon, по ощущениям как Specialized Phenom Expert, но отношение цена-качество на высоте, дискомфорта не чувствуется, моя попа говорит мне спасибо. Рекомендую (хотя все индивидуально).
 
Последнее редактирование:

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Поробовал покататься пару сезонов на шоссере и продал, в топку такие велосипеды в России! пылища,грязища, убитый асфальт, того и гляди тебя ещё обочечники раскатают))))

Отправил с RT
 

Чайка

Участник
126
0
МСК
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 C Montauk
WP_20170102_001.jpg
2.jpg
 

Solid

Участник
95
0
Москва ВДНХ
  1. BMW R 1200 RT
Кстати, волею судеб я являюсь владельцем магазина вело подсветки, если кого заинтересует продукция, клубная скидка будет предоставлена.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk