Наклейки на авто

DAFox

Завсегдатай
1,250
0
  1. BMW R 1200 GS LC
Уже нельзя приобрести в клубном магазине "Boka-Boka"!

8cfd0c5445bf7bf1565dc81a42934550.jpg
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ну это полный фейспалм! Горшочек не вари)))
Можно с другим текстом?
Меня не надо пропускать и понимать, я как-нибудь сам.
А вот что-то прикольное на моте, типа Мотоциклист за рулём - с удовольствием.


Отправлено
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Дим, дело не в заставляю. На наклейке наш логотип, не хотелось бы ассоциаций с Мотомосквами и прочими Мотошитезенами


Отправлено
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Дима! Открывай конкурс на лучшее изображение на наклейке. Я, правда в этом ничего не понимаю. Но народ на форуме грамотный, креативный. Коллективно должно что нибудь хорошее получиться.
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Димк, спасибо!

Дабы обелить творческое имя Фокса, скажу что утащить идею у БМВэшником была моя инициатива.
Ибо прекрасно помню как многим она прнра, но смущал большой размер наклейки, хотя и разлетались они на ура! Потом их искали те, кто не расжился ими на выставке.


Так что, Фокс прекрасен как всегда, тухлые помидоры- мне пожалуйста)))

 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Творческое имя Димки не подлежит никаким сомнениям, наклейка то сделана здорово, но вот это "Понять и пропустить" - жесть.
А вы Катерина должны же знать, что без одобрения парткома, месткома и профкома, всякая инициатива вещь наказуемая, лови помидор))))))
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Ну это полный фейспалм! Горшочек не вари)))
Можно с другим текстом?
Меня не надо пропускать и понимать, я как-нибудь сам.
А вот что-то прикольное на моте, типа Мотоциклист за рулём - с удовольствием.


Отправлено

Я понимаю, идея в том, что наклейка на твоем авто призывает других автомобилистов, понимать и пропускать окружающих мотоциклистов, а не тебя.
А ты сам, сам )))

p.s. Как уже кто то говорил, в этом деле главное - узнаваемость и идентифицируемость своих, мелкие овальные не так заметны, особенно когда сам на моте едешь, а вот эти со старого форума пару раз в прошлом сезоне замечала на тачках.
Наверное странно было, когда мотоциклист (я в данном случае) приветствовал автомобилиста, но думаю все равно приятно. Мне бы было приятно.
 
Последнее редактирование: