Обманка температурного датчика на F700GS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Veter66

Участник
134
0
Екатеринбург
  1. BMW F 700 GS
Обманка Sol2 температурного датчика. Версия Compact. На BMW F700GS

Решает проблему отсутствия низов.
Прочитать о ней можно тут.

BMW_Compact_Compatible_ENG.jpg

1800 рублей. Товар в Екатеринбурге.
 

Veter66

Участник
134
0
Екатеринбург
  1. BMW F 700 GS
на почту сходить не проблема. Но честно сказать, я лет 25 ничего не отправлял и не знаю как лучше и проще отправить :)
 

vilord

Активный участник
508
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 Xchallenge
  2. BMW R 1200 GS Adv
на почту сходить не проблема. Но честно сказать, я лет 25 ничего не отправлял и не знаю как лучше и проще отправить :)
В церковь можно не ходить, но почту иногда посещать надо!)))
А то что проще, это сам упаковал, подписал, позвонил в курьерскую службу (их масса) пригласил курьера домой, тот приехал забрал, тебе копию накладной выдал
И все дела
 

POP

Активный участник
569
0
Москва ЮЗ
  1. BMW R 1200 GS
В церковь можно не ходить, но почту иногда посещать надо!)))
А то что проще, ... пригласил курьера домой, тот приехал забрал, ...
И все дела
И доставка получится стоимостью в деталь!

Что касаемо обманки, получается, что смесь будет постоянно обогащенная? Со всеми вытекающими?
 

Veter66

Участник
134
0
Екатеринбург
  1. BMW F 700 GS
не постоянно,
"Как только мы будем двигаться с постоянной скоростью (крейсерский режим), модуль ECU (управление двигателем) будет работать в режиме «с замкнутым контуром». Теперь соотношение топлива определяется лямбда-зондом, а не модулем ACCELERATOR ™. Соотношение топлива возвращается к более плохой смеси. Это нормально, потому что двигатель должен доставить наименьшее количество энергии. Если мы вернемся с двигателем в режиме ускорения, тогда модуль ECU будет работать в «открытом цикле», и оптимальное соотношение количества топлива будет обратно определено модулем ACCELERATOR ™ с известными коэффициентами усиления."

http://www.sol2.be/Performance/ENG/Theory/page.html
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.