видеорегистратор FOXeye GC 1 на R1200GS lc

lexito

Завсегдатай
1,207
0
Краснодарский край
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Vespa
  3. HARLEY-DAVIDSON
  4. KTM
  5. SUZUKI
  6. YAMAHA
  7. JAWA
  8. Когда-то был
Пытаюсь установить видеорегистратор foxeye gc1 на своего гуся, с местом пока не определился, но это не сложно.
Вопрос больше в точке подключения, можно конечно на прямую к аккумулятору, но включение и выключение будет только чрез кнопку, поэтому прошу помощи в поиске или ткните откуда запитаться, чтобы активировался при включении зажигания?
f6aa8b437fe8baaf5181e1ac48f8cd93.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Снято сидение ты стоишь слева от мота, и смотришь на него, точнее на его мозг, ближе к баку разьем герметичный с двумя предохранителями,, достаешь их и цепляешься за предохранителем на 7,5 ампер....
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Пытаюсь установить видеорегистратор foxeye gc1 на своего гуся, с местом пока не определился, но это не сложно.
Вопрос больше в точке подключения, можно конечно на прямую к аккумулятору, но включение и выключение будет только чрез кнопку, поэтому прошу помощи в поиске или ткните откуда запитаться, чтобы активировался при включении зажигания?
f6aa8b437fe8baaf5181e1ac48f8cd93.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

у Миши Musson такой же стоит, спроси у него как устанавливал
 

lexito

Завсегдатай
1,207
0
Краснодарский край
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Vespa
  3. HARLEY-DAVIDSON
  4. KTM
  5. SUZUKI
  6. YAMAHA
  7. JAWA
  8. Когда-то был

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Не за что!
Хороших видосов!)))

Не договорил про разъем на основном блоке. Следи, чтобы заглушка была всегда плотно закрыта - я один так спалил (в дождь натекло)
 
Последнее редактирование:

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Моторегистратор авис с 2мя камерами. Типа герметичный,пока не установил,самому гиморно,гнать на сервис некогда.
https://market.yandex.ru/offer/_Y0I...4&rs=eJyzEuZgF-IyMTA0NNIx0DGzlGBWYjQEAB6LAtc,

Хотелось бы потом отчет по нему, он уже 2-ой год в Яндексе висит, цена не меняется, да и отзывов толком не увидел.
 

Mipa45

Активный участник
258
1
Курганская область город Курган
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW R 1250 GS
  1. BMW R 1250 GS
Моторегистратор авис с 2мя камерами. Типа герметичный,пока не установил,самому гиморно,гнать на сервис некогда.
https://market.yandex.ru/offer/_Y0I...4&rs=eJyzEuZgF-IyMTA0NNIx0DGzlGBWYjQEAB6LAtc,

Центральный блок тоже похоже не герметичен... Как вариант где то прятать под сиденье.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Центральный блок тоже похоже не герметичен... Как вариант где то прятать под сиденье.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Можно запаять в целлофановый пакет, и да, под сиденьем ему самое место. Оооочень длинные провода к камере, спереди непонятно,куда ставить,сверлить ничего не хочу.