iPhone и мопед.

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Комарады! Купил я вот такую приблуду для крепления яблофона на мопед.
Кроме того Shoei Multitec позволяет использовать родную проводную гарнитуру. Но вот не могу найти в настройках автоматического ответа на входящий вызов. :dash2:
ea613f1cda53.jpg
[/URL] [/IMG]
 

Dryndel

Активный участник
695
0
Давно пользую таку.Всю явропу как навигатор.В Германии кино даже на автобане смотрел))))Входящий на гарнитуре после 3 звонка или гаркнуть надо))))
 

Dryndel

Активный участник
695
0
Не в айф гавкать не надо.Там пимпачка есть.У меня интерфон 4.Вот в нее если после третьего не идет можно тявкнуть))))))
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Не в айф гавкать не надо.Там пимпачка есть.У меня интерфон 4.Вот в нее если после третьего не идет можно тявкнуть))))))

Андрюха, вот ты по моему все проблемы так решаешь, если чо не идет или не лезет, то надо тяфкнуть)))
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Не в айф гавкать не надо.Там пимпачка есть.У меня интерфон 4.Вот в нее если после третьего не идет можно тявкнуть))))))
А я про стандартную гарнитуру (белые наушники) от яблофона говорю)))) Блин, гавкал аж охрип:wacko3: Не работает. Я дЭбил или у яблофона нет такой функции.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
нет такой функции.
Ура!:biggrin: Я не дЭбил:cool: Недоработочка. Да и хрен с ней, с недоработочкой. Единственной место (на мопеде) когда не слышишь телефон. Зато через наушники прекрасно слышно навигацию, что мне важнее.
 

Пастырь

Завсегдатай
Давно пользую таку.Всю явропу как навигатор.В Германии кино даже на автобане смотрел))))Входящий на гарнитуре после 3 звонка или гаркнуть надо))))

Можно узнать где брал такую приблуду для 4?
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
И как купить такую штуку,на ебее не нашел

Так это же проект на кикстартере.
Смысл в том, что такого проудкта еще нет. Есть только прототипы. Если кому-то он интересене - он вносит деньги на этот проект (pledge).
Покупатель выбирает инетерсующий его пакет и платит столько, сколько нужно (75 - 100 - 150 - 250$).
 

Lazy Сat

Активный участник
271
0
Москва САО
  1. BMW K 1200 S
  1. SUZUKI
Тоже купил такой девайс http://www.ulmart.ru/goods/263259/ теперь осталось найти крепление в клипон т.е. трубку и заставить iPhone передовать звук на гарнитуру через эту штуку может кто пробывал?
 

Вложения

  • BTSTADAPTER_500.jpg
    BTSTADAPTER_500.jpg
    16.6 KB · Просмотры: 208

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Тоже купил такой девайс http://www.ulmart.ru/goods/263259/ теперь осталось найти крепление в клипон т.е. трубку и заставить iPhone передовать звук на гарнитуру через эту штуку может кто пробывал?
Так вроде ойфон и так по блютусу работает, как минимум с 4-рки