Не крутите F800GS на боковой подноге.!

BlackBOLT

Участник
56
0
  1. BMW F 800 GS
  1. YAMAHA
Я вот злоупотреблял таким методом разворота мотоцикла и как результат - развалился кронштейн крепления подножки и болт крепления. Новая поднога стоит ахулиард денег. :dash2: Буду пробовать на зазказ точить новый кронштейн и варить его к старой подноге. ... А еще засада в том, что вместе с подногой развалился датчик, и мотик соответсвенно не едет без него. В общем если не иметь центральной подноги, и не меть инструмента, и развалится это все на ходу, то можно иметь весьма бледный вид. Стоя рядом с неедущим мотиком не имея возможности даже его поставить. =)) Хорошо у меня все это рядом с домом произошлко и были кое какие ключи с собой и веревочка на рюкзаке, чтоб датчик подножки связать и закрепить на мотике.
 

Deal281

Активный участник
541
0
Екатеринбург
  1. BMW F 800 GS

Pahatron

Активный участник
682
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
У КС отрывает кусок рамы от подобных фокусов
:shok: :shok: :shok:
Походу хорошо что я прочитал это пока еще особо не начал ездить, а то хорнет свой я любил крутить :biggrin: (с ним кстати ничего не было)
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
:shok: :shok: :shok:
Походу хорошо что я прочитал это пока еще особо не начал ездить, а то хорнет свой я любил крутить :biggrin: (с ним кстати ничего не было)

И еще никогда не заводи КС с толкача))))
 

Alexander(as)

Активный участник
798
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. MINSK
покрутил свой вокруг ножки, судя по нагрузкам- выломать кусок рамы ничего не стоит- сопромат никто не отменял.
 

Savinykhp

Активный участник
669
0
МО, г.Королев
  1. BMW R 1200 GS LC
Я когда в мотошколе (по купону на скидку) учился, меня инструктор даже технике разворота на боковой подножке обучал и красноречиво рассказывал про плюсы этого приёма. На Ёбрике это проводилось. Но потом по опыту других я понял, что только на ёбриках и им подобным это прокатывает, а на средне- и тем более большекубатурных это пряпиком приводит вышеозвученному диагнозу. Особенно на спортах.
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
На всякий случай давай подробностей [emoji16][emoji16]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Все просто.
Отщелкиваешь шлейф от датчика, там тройной разъём, два контакта замыкаешь скрепкой.
Замотал изолентой и ищешь новый датчик )
 

BlackBOLT

Участник
56
0
  1. BMW F 800 GS
  1. YAMAHA
Там не 2 провода, а 3. Я так сходу не воткнул как оно там работает, просто собрал все обратно. Временно езжу без боковой подставки. =) Нова стоит 7-9к, отрезал от старой крошштейн и токарю отдал, жду пока вырежет новый.