Приём в ряды еще не закончен?

aramais

Участник
174
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1600 GT
Здравствуйте!
Вот и я докатился до ХХХ! В канун, можно сказать, своего 60-летия! Итак: Олег, Москва, 1600 GTL. Плотно катаю последние 10 лет. Один, реже два раза в год - на дальнячок, как правило, в одно лицо. Были японцы (СВ-400, Dragstar 650, Transalp-600, KLX-150), а также австриец (690 SMR) и даже француз (Geopolis 500). Cейчас YBR, DRZ-400, V-Strom 1000 и вот - Гантеля - первый немец! Надеюсь встретить на форуме единомышленников-мотопутешественников!

Посмотреть вложение 60335

На фотке измучен Нарзаном сразу после покупки :hi: :drinks:

Срочно удаляйся с форума. Тут никто никому не рад. Тут ваще один негатив и непонимание и не дай бог ты новенький-запозорят и будут всячески издеваться. Ту никто никому не рад. Все относятся очень ревностно ко всем, а особенно к владельцам таких же мотоциклов. Отвратительные и крайне негативные клубные встречи. и бог те бя упаси быть на открытии- после долгого зимнего простоя что лько негатива у народа что дажеморбодои случаются. Кароче , сочувствую, что купил гателю.))))
И вообще. все кто написал что, типо, вливайся- врут! Нет тут таких )))
 

Bayn

Завсегдатай
1,500
0
Мск
  1. BMW K 1300 R
Срочно удаляйся с форума. Тут никто никому не рад. Тут ваще один негатив и непонимание и не дай бог ты новенький-запозорят и будут всячески издеваться. Ту никто никому не рад. Все относятся очень ревностно ко всем, а особенно к владельцам таких же мотоциклов. Отвратительные и крайне негативные клубные встречи. и бог те бя упаси быть на открытии- после долгого зимнего простоя что лько негатива у народа что дажеморбодои случаются. Кароче , сочувствую, что купил гателю.))))
И вообще. все кто написал что, типо, вливайся- врут! Нет тут таких )))
Это че такой прикол?:wacko3:
 

БОРОДАЧ

Активный участник
379
0
рязань
  1. URAL
Срочно удаляйся с форума. Тут никто никому не рад. Тут ваще один негатив и непонимание и не дай бог ты новенький-запозорят и будут всячески издеваться. Ту никто никому не рад. Все относятся очень ревностно ко всем, а особенно к владельцам таких же мотоциклов. Отвратительные и крайне негативные клубные встречи. и бог те бя упаси быть на открытии- после долгого зимнего простоя что лько негатива у народа что дажеморбодои случаются. Кароче , сочувствую, что купил гателю.))))
И вообще. все кто написал что, типо, вливайся- врут! Нет тут таких )))

Бррррат что куррришь?
 

mou

Новичок
14
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. KTM 1190 Adventure
Срочно удаляйся с форума. Тут никто никому не рад. Тут ваще один негатив и непонимание и не дай бог ты новенький-запозорят и будут всячески издеваться. Ту никто никому не рад. Все относятся очень ревностно ко всем, а особенно к владельцам таких же мотоциклов. Отвратительные и крайне негативные клубные встречи. и бог те бя упаси быть на открытии- после долгого зимнего простоя что лько негатива у народа что дажеморбодои случаются. Кароче , сочувствую, что купил гателю.))))
И вообще. все кто написал что, типо, вливайся- врут! Нет тут таких )))

aramais, я, конечно, не Д'Артаньян, но, думаю, что прорвусь. Хороших людей всегда больше! А вообще-то расцениваю твои )))) как шутку! :biggrin:
Всем спасибо за гостеприимство! :drinks:
 

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Лучше забей на все эти форумы а то будешь садиться на мотоцикл только для того чтоб выложить фото на форуме!
Я вообще думаю что тут одни боты или те у кого и мотоцикла нет но им хочется погрузится в виртуальный мир байкерства
 

Bayn

Завсегдатай
1,500
0
Мск
  1. BMW K 1300 R
Лучше забей на все эти форумы а то будешь садиться на мотоцикл только для того чтоб выложить фото на форуме!
Я вообще думаю что тут одни боты или те у кого и мотоцикла нет но им хочется погрузится в виртуальный мир байкерства

Ахереть какой бред. Ипануца.
 

Musson

Завсегдатай
9,571
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Даа.... наблюдаются проблемы с восприятием тонкого юмора на форуме...
Феррум, особо тонкие шутки лучше сопровождать подсказками (например ))) )
 
Последнее редактирование:

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
У кого токсикоз, а у кого открытие в самом разгаре:₽))
83f0c8b40e6b0baef44c771f57d41164.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk