Запчасть Куплю левый пульт на r1200gs 2007 г.в.

Major126

Участник
93
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Озадачился дооснащением мотоцикла опцией ASC. Официалы подтвердили возможность доработки, однако цена на пульт с дополнительной кнопкой весьма не гуманная.. Может у кого завалялся ненужный? Приобрел бы.. (r1200gs 2007 года ABS2, без ESA)
 

Major126

Участник
93
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Ага.. Такой мне тоже предлагали, подойдет ли - вопрос.. они по парт-номерам разные и по совместимости не бьются..
 

Major126

Участник
93
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Таки нашел такой, но дело в том, что дилер точно не может сказать про использование такого пульта, типа приезжайте попробуем, но ничего не гарантируем, т.е. куплю пульт, приеду к ним, они меня пошлют и что с ним потом делать?.. Я понимаю, что технически там просто кнопка отключения и прошить мозги по сути вообще можно без него, но позиция дилера такая..
Кстати, у кого ABS и ASC на одной кнопке подскажите, там алгоритм работы какой? Кнопка двухпозиционная или как?
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Таки нашел такой, но дело в том, что дилер точно не может сказать про использование такого пульта, типа приезжайте попробуем, но ничего не гарантируем, т.е. куплю пульт, приеду к ним, они меня пошлют и что с ним потом делать?.. Я понимаю, что технически там просто кнопка отключения и прошить мозги по сути вообще можно без него, но позиция дилера такая..
Кстати, у кого ABS и ASC на одной кнопке подскажите, там алгоритм работы какой? Кнопка двухпозиционная или как?

скорее всего, обычная кнопка, если допустим третий раз нажимаешь переходит на другое меню
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Таки нашел такой, но дело в том, что дилер точно не может сказать про использование такого пульта, типа приезжайте попробуем, но ничего не гарантируем, т.е. куплю пульт, приеду к ним, они меня пошлют и что с ним потом делать?.. Я понимаю, что технически там просто кнопка отключения и прошить мозги по сути вообще можно без него, но позиция дилера такая..
Кстати, у кого ABS и ASC на одной кнопке подскажите, там алгоритм работы какой? Кнопка двухпозиционная или как?

Мне кажется дилер, мягко говоря, пытается отправить куда подальше тебя, что бы не заниматься работой которая для них редкая.
Шли дилера нукуй! У тебя есть кнопка ABS она же ASC!
Зачем тебе покупать пульт ради кнопочки на которой будет написано вместо "ABS" надпись "ABS/ASC"?

Давай в студию дилера! Если Авилон, то могу заехать позадавать Смусю вопросы на знание матчасти, заодно спросить сколько для Тбилисо будет стоить ключ ASC.

Алгоритм работы кнопки описан в твоей инструкции по эксплуатации мотоцикла!
 

d.Ebosh

Активный участник
717
0
Ин Совьет Раша
  1. BMW R 1200 GS
Давай в студию дилера! Если Авилон, то могу заехать позадавать Смусю вопросы на знание матчасти, заодно спросить сколько для Тбилисо будет стоить ключ ASC.

Кстати, Сань, ты этот код вшивать ещё не научился? А то дилер, небось, дорохо возьмёт, бахато)

Кинул тапком.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Кстати, Сань, ты этот код вшивать ещё не научился? А то дилер, небось, дорохо возьмёт, бахато)

Не было человека который купил бы ключ и попросил его вшить в мотоцикл:(
Главное что бы мотоцикл был "чистым", а не с криво поставленным большим баком или криво замененными электронными блоками.

На днях был случай, попросил человек выкинуть опцию 92 бензина из своего гуся, дооснащенного большим баком.
Я человеку говорю что не вопрос, нажал одну кнопку и все сделала официальная программа. А тут оказалось , что ранее как-то криво прописали большой бак и теперь нельзя так легко и непринужденно разоснастить мотоцикл. Пришлось применять инженерный программ BMW и сильней напрягать мозг:)
 

d.Ebosh

Активный участник
717
0
Ин Совьет Раша
  1. BMW R 1200 GS
Не было человека который купил бы ключ и попросил его вшить в мотоцикл:(
Главное что бы мотоцикл был "чистым", а не с криво поставленным большим баком или криво замененными электронными блоками.

А давай я?) Ключ придет в двадцатых числах апреля и я готов отдать гуся тебе на вивисекцию)

Кинул тапком.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
А давай я?) Ключ придет в двадцатых числах апреля и я готов отдать гуся тебе на вивисекцию)

Кинул тапком.

Я только за!
Если все получится, то Тбилисо не открутится от проставы бочки вина:)
Как придет ключик звони, сразу прилечу!
 

Major126

Участник
93
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Мне кажется дилер, мягко говоря, пытается отправить куда подальше тебя, что бы не заниматься работой которая для них редкая.
Шли дилера нукуй! У тебя есть кнопка ABS она же ASC!
Зачем тебе покупать пульт ради кнопочки на которой будет написано вместо "ABS" надпись "ABS/ASC"?

Давай в студию дилера! Если Авилон, то могу заехать позадавать Смусю вопросы на знание матчасти, заодно спросить сколько для Тбилисо будет стоить ключ ASC.

Алгоритм работы кнопки описан в твоей инструкции по эксплуатации мотоцикла!

Чего-то я выпал из своей же темы(((
Дилер - Независимость. Если эксперимент на мотоцикле d.Ebosh пройдет удачно, готов встать в очередь к Вам на дооснащение..