Зарядное устройство BMW Motorrad

boka-boka

Завсегдатай
1,350
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GT
Есть какая-то разница между 77028525764 и 77028551896 ? Кто знает, чем они действительно отличаются? Кроме года выпуска и веса.

Добрый день! Можем предложить зарядное устройство от Wunderlich

http://boka-boka.ru/zariadnoe-ustroistvo-12v.html
7168_big_2.jpg


- - - Добавлено - - -

Есть какая-то разница между 77028525764 и 77028551896 ? Кто знает, чем они действительно отличаются? Кроме года выпуска и веса.

Есть в наличии :)
 

iPhotoN

Участник
204
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI

boka-boka

Завсегдатай
1,350
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GT
Оно втыкается в разъём прикуривателя BMW Motorrad? Где прочитать про его функционал?


да у нее три вида разъемов
220 вольт,
мото прикуриватель
и крокодильчики
7170_big_2.jpg


Универсальное зарядное устройство для 12В устройств. CAN-BUS-совместимо.

Может быть подключено непосредственно к розетке, процесс зарядки начнется автоматически, что плодотворно влияет на долговечность и производительность устройств.
 
Последнее редактирование:

iPhotoN

Участник
204
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
Универсальное зарядное устройство для 12В устройств. CAN-BUS-совместимо.
Может быть подключено непосредственно к розетке, процесс зарядки начнется автоматически, что плодотворно влияет на долговечность и производительность устройств.
Отлично.
Что именно означает: "CAN-BUS-совместимо"?
"процесс зарядки начнется автоматически" - это значит, ничего выбирать не нужно: включил и пошёл, оно само всё решит?
Аккумулятор какой максимальной ёмкости оно готово заряжать? Какие есть режимы зарядки? Его можно просто воткнуть на зиму в мот и не париться до весны?
 

boka-boka

Завсегдатай
1,350
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GT
Отлично.
Что именно означает: "CAN-BUS-совместимо"?
"процесс зарядки начнется автоматически" - это значит, ничего выбирать не нужно: включил и пошёл, оно само всё решит?
Аккумулятор какой максимальной ёмкости оно готово заряжать? Какие есть режимы зарядки? Его можно просто воткнуть на зиму в мот и не париться до весны?

это универсальное зарядное устройство
мото, квадро, снегоходы итд
"CAN-BUS-совместимо, проще говоря, заряжает через оригинальную розетку мотоцикла BMW.,
 
Последнее редактирование:

iPhotoN

Участник
204
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
CTEK лучше посмотрите... там и авто и мото
Посмотрел СТЭК: не понял, чем он лучше. По виду и функционалу вообще тоже самое. По цене - тоже. Только в комплекте не будет штекра для мото-прикуривателя BMW.
 

@lexus

Завсегдатай
3,939
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Посмотрел СТЭК: не понял, чем он лучше. По виду и функционалу вообще тоже самое. По цене - тоже. Только в комплекте не будет штекра для мото-прикуривателя BMW.

Самый главный минус зарядки БМВ это то, что она машины не может. Но это на мой взгляд. Мне не сильно актуально, у меня зарядка для машины и так есть. А для кого-то может и важный момент.
 

iPhotoN

Участник
204
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
Она для подключения к прикуривателю мотоцикла, если снять красное кольцо.
бр-бр... так а дальше чёрная часть не влезет же. Или она и не должна? Колодец прикуривателя такой неглубокий там?

Самый главный минус зарядки БМВ это то, что она машины не может. Но это на мой взгляд. Мне не сильно актуально, у меня зарядка для машины и так есть. А для кого-то может и важный момент.
Аналогично. Я обычно своим автомобильным и заряжаю, но:
1. Для этого надо снимать седло.
2. Оно зарядит и выключится. Если я правильно понимаю, отличие мотоциклетной зарядки должно быть в том, что осенью я на зиму я втыкаю зарядку в мот и в розетку и весной у меня отлично обслуженный аккумулятор. Но вот я спрашиваю в этой теме и не только продаванов этих устройств:
Какие есть режимы зарядки? Его можно просто воткнуть на зиму в мот и не париться до весны?
... но ответа не получаю:
это универсальное зарядное устройство
мото, квадро, снегоходы итд
Удивляюсь, как так люди продают довольно дорогие игрушки, не зная про них ничего. Или зная, но ленясь рассказать, что одно и то же в данном случае.
 

@lexus

Завсегдатай
3,939
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
бр-бр... так а дальше чёрная часть не влезет же. Или она и не должна? Колодец прикуривателя такой неглубокий там?


Аналогично. Я обычно своим автомобильным и заряжаю, но:
1. Для этого надо снимать седло.
2. Оно зарядит и выключится. Если я правильно понимаю, отличие мотоциклетной зарядки должно быть в том, что осенью я на зиму я втыкаю зарядку в мот и в розетку и весной у меня отлично обслуженный аккумулятор. Но вот я спрашиваю в этой теме и не только продаванов этих устройств:

... но ответа не получаю:

Удивляюсь, как так люди продают довольно дорогие игрушки, не зная про них ничего. Или зная, но ленясь рассказать, что одно и то же в данном случае.

Просто втыкаете штекер в прикуриватель и курите до весны. Зарядка сама за вас всё сделает. Она автономно заряжает/разряжает аккумулятор, тем самым поддерживая его в рабочем состоянии. В комплекте маленькая инструкция, там всё написано. Это всё про оригинальную зарядку.
Я когда зимой мотоцикл перевозил, пришёл в гараж, повернул ключ, а там вообще ноль! Полный! Даже ни одна лампа на панели не дёрнулась. Привёз в тёплое место, подключил зарядку и через сутки у меня был полностью исправный аккумулятор. Потом просто оставил штекер в прикуривателе на несколько месяцев. Весной вытащил штекер, завёл и поехал.
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
У меня CTEK. http://www.ctek.ru/device/chargers/mxs-5.0-polar.html
К нему докупил для удобства: http://www.ctek.ru/catalog/accessories/udlinitel.html
Последняя приблуда еще позволяет грубо (по светодиодам) контролировать зарядку АКБ через прикуриватель.
Зимой работает в гараже пока я дома пиво пью.
Выбирал его еще и потому что есть машина со старт-стопом. CTEK может обслуживать и машины с АКБ глубокого разряда.