Запчасть Куплю низкое сиденье на GSA LC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Челябинск

Завсегдатай
1,323
0
Челябинск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW G 650 GS Sertão
Рассмотрю возможные варианты низких сидений для R 1200 GSA LC.
Вроде не карлик 177 см рост, но до земли достаю только носочками. Хотя на худом водяном гусе, нога стояла полной ступней на земле. Че за шайтан? ))))
 

boka-boka

Завсегдатай
1,350
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GT
Рассмотрю возможные варианты низких сидений для R 1200 GSA LC.
Вроде не карлик 177 см рост, но до земли достаю только носочками. Хотя на худом водяном гусе, нога стояла полной ступней на земле. Че за шайтан? ))))

Можем предложить заниженное сиденье от Wunderlich, есть в наличии у нас)

42720-010_engelke_220213_0100_frei.jpg

http://boka-boka.ru/tiuning/sidenia...-e-pilota-zanizhennoe-bmw-r-1200-gs-a-lc.html
 

Челябинск

Завсегдатай
1,323
0
Челябинск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW G 650 GS Sertão
Последнее редактирование:

@lexus

Завсегдатай
3,946
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Рассмотрю возможные варианты низких сидений для R 1200 GSA LC.
Вроде не карлик 177 см рост, но до земли достаю только носочками. Хотя на худом водяном гусе, нога стояла полной ступней на земле. Че за шайтан? ))))

Для начала переведите ESA в положение "один шлем" и поставьте подвеску в "Normal". Сиденье поставьте в самое нижнее положение. Потом покатайтесь немного)))) Полгодика))) У меня такой же рост, примерно. Сначала тоже только мысочками доставал. Через какое-то время мотоцикл немного сам "присел". Сейчас на низком сидении, в самом нижнем положении легко стою обеими ногами.
 

Челябинск

Завсегдатай
1,323
0
Челябинск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW G 650 GS Sertão
Для начала переведите ESA в положение "один шлем" и поставьте подвеску в "Normal". Сиденье поставьте в самое нижнее положение. Потом покатайтесь немного)))) Полгодика))) У меня такой же рост, примерно. Сначала тоже только мысочками доставал. Через какое-то время мотоцикл немного сам "присел". Сейчас на низком сидении, в самом нижнем положении легко стою обеими ногами.

А у меня ещё памелка, это сантиметров 5.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.