КОЛЛЕКТИВНОЕ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ МОТОЦИКЛИСТОВ 2017г

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вторая группа
53 Feodosiy оплачено 14000
нужны копия договора, всех приложений и оплаты его. В противном случае ни чего страховая принимать не будет.

Друзья, копия договора выложена отдельной теме в этом разделе.
Пожалуйста будьте внимательны.

- - - Добавлено - - -

https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/26349-Порядок-действий-в-случае-наступления-страхового-случая-по-НС-2017
 

Feodosiy

Новичок
12
0
Москва
  1. HONDA
Друзья, копия договора выложена отдельной теме в этом разделе.
Пожалуйста будьте внимательны.

- - - Добавлено - - -

https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/26349-Порядок-действий-в-случае-наступления-страхового-случая-по-НС-2017
Сергей все понятно , что урезанная копия договора в той теме что вы указали лежит, Вот копия письма со страховой :
Уважаемый клиент! Номер Вашего дела: 108431/07
Прием заявлений о страховых событиях осуществляется по адресу: г. Москва 2-ой Южнопортовый проезд д.27 а, стр.1., Бизнес центр «Южный ПОРТ» (станция метро Кожуховская) режим работы: понедельник- пятница с 10.00 до 20.00, суббота с 10.00 до 19.00; телефоны: +7 (495) 644-44-40 или 8 800 100-44-40 (звонок по России бесплатный)
1. Общие документы по заявленному событию:
1.1. копия договора страхования (полис) и все приложения к нему
1.2. копия заявления на страхование
1.2. копии документов об оплате страховой премии;
1.3 копия паспорта застрахованного и Получателя страхового обеспечения (страницы с фото и пропиской);
1.4. копия доверенности на представителя физического лица (если документ подписывается доверенным лицом);
1.5. оригинал заявления о наступлении предполагаемого страхового события, датированная и заверенная подписью Застрахованного/Заявителя;
1.6.собственноручно заполненная анкета заявителя НС, датированная и заверенная подписью Застрахованного/Заявителя;
1.7. банковские реквизиты для перечисления страховой выплаты безналичным путем – заявление установленного образца;
Так вот , что бы мне подать заявление нужно еще с Вашей стороны :
1) все приложения к нему (договору) - прошу предоставить
2) копия заявления на страхование
3) копии документов об оплате страховой премии

Где взять эти три пункта ?????
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сергей все понятно , что урезанная копия договора в той теме что вы указали лежит, Вот копия письма со страховой :
Уважаемый клиент! Номер Вашего дела: 108431/07
Прием заявлений о страховых событиях осуществляется по адресу: г. Москва 2-ой Южнопортовый проезд д.27 а, стр.1., Бизнес центр «Южный ПОРТ» (станция метро Кожуховская) режим работы: понедельник- пятница с 10.00 до 20.00, суббота с 10.00 до 19.00; телефоны: +7 (495) 644-44-40 или 8 800 100-44-40 (звонок по России бесплатный)
1. Общие документы по заявленному событию:
1.1. копия договора страхования (полис) и все приложения к нему
1.2. копия заявления на страхование
1.2. копии документов об оплате страховой премии;
1.3 копия паспорта застрахованного и Получателя страхового обеспечения (страницы с фото и пропиской);
1.4. копия доверенности на представителя физического лица (если документ подписывается доверенным лицом);
1.5. оригинал заявления о наступлении предполагаемого страхового события, датированная и заверенная подписью Застрахованного/Заявителя;
1.6.собственноручно заполненная анкета заявителя НС, датированная и заверенная подписью Застрахованного/Заявителя;
1.7. банковские реквизиты для перечисления страховой выплаты безналичным путем – заявление установленного образца;
Так вот , что бы мне подать заявление нужно еще с Вашей стороны :
1) все приложения к нему (договору) - прошу предоставить
2) копия заявления на страхование
3) копии документов об оплате страховой премии

Где взять эти три пункта ?????
Добрый вечер.
Оставил Ваш номер телефона ответственному сотруднику.
Он свяжется и подскажет как все сделать.
 

Тарас777

Новичок
9
0
Добрый вечер! У меня наступил страховой случай. Я его зарегистрировал. Теперь надо документы для страховой.Мой тел. +79254693840. Тарас.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Приветствую! И мне бы получить комплект доков для страховой. А именно копию договора и приложение где я указан как застрахованный. Требует страховая компания.

ответил в личку.

договор в этой теме
https://bmwclubmoto.ru/showthread.p...учае-наступления-страхового-случая-по-НС-2017
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Друзья, все кто обращался в страховую и не получил выплаты или дело не завершено, кому нужна помощь , просьба до 10 числа связаться, написав в личку. Оставить свой номер телефона.

Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Испытатель

Новичок
Член Клуба BMCR
33
0
Мск
  1. BMW R 1200 GS Adv
Доброго времени суток!
Хотелось бы узнать что у нас со страховкой на 2018 год? Есть какие- либо подвижки?
Может я просто что-то где-то просмотрел, тогда прошу направить в нужное русло. Заранее спасибо! Сезон уже не за горами!
Испытатель
 

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Доброго времени суток!
Хотелось бы узнать что у нас со страховкой на 2018 год? Есть какие- либо подвижки?
Может я просто что-то где-то просмотрел, тогда прошу направить в нужное русло. Заранее спасибо! Сезон уже не за горами!
Испытатель

Сережа, все будет.
Сообщим.

Обращаюсь ко всем, у кого не завершённые дела со страховой. Не получил выплату или не собрал документы или любые другие вопросы пишите в личку, включимся, поможем!!!