КОЛЛЕКТИВНОЕ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ МОТОЦИКЛИСТОВ 2017г

Diamond

Завсегдатай
1,231
2
Москва
Нина, а где получить информацию о взаимоотношениях застрахованного со страховой?
Контактные лица?
Телефоны диспетчеров по России, загранице?
 

Brill

Активный участник
795
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ребята,ЧЕЙ ПЛАТЕЖ с карты 5225...8726 - 14 000 руб.

- - - Добавлено - - -

Нина, а где получить информацию о взаимоотношениях застрахованного со страховой?
Контактные лица?
Телефоны диспетчеров по России, загранице?

Дмитрий,мы только сегодня подаем данные с подписями 1 партии. Необходимо несколько дней для обработки информации для страховой компании. Соответственно чуть позже мы разместим полностью всю информацию по взаимодействию со страховой. Ожидайте информацию!!!
 

RUMI

Завсегдатай
1,157
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Записан в 3 группу, это срок как у 2? Т.е после 29 подписание и через 10 вступает в силу? Или как?

Отправлено с моего D6633 через Tapatalk
 

Brill

Активный участник
795
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Записан в 3 группу, это срок как у 2? Т.е после 29 подписание и через 10 вступает в силу? Или как?

Отправлено с моего D6633 через Tapatalk

Данные по 3 группе мы еще не отдавали в страховую. До конца марта все будут застрахованы. По датам точно мне еще сложно сорентироваться. Ожидайте информацию. Задержки по инфо не будет.
 

BRMBR

Новичок
12
0
Оплатил вариант 1.
Не смогу быть на подписании договора, прошу за меня крестик поставить. Образец крестика отправил на почту вместе с данными.
 

Soleni4

Участник
151
0
Москва
  1. BMW G 650 GS
Доброе утро. Прошло три дня с момента оплаты и отправки письма, хотел бы узнать дошёл ли мой платеж?

Отправлено с моего F5321 через Tapatalk
 

iskoro

Активный участник
521
0
Мск (ЗАО)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Продублирую еще и сюда: 23.03 отправил за первый вариант с райффайзена, данные в почту также отослал, в ЛС отписался :)