еду в Сочи 19.03

volkotrub

Завсегдатай
1,020
3
СЗАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
еду в Сочи на фургоне гружу мото обратно на Москву возвращаюсь на мото.
время хз неделя на круг +- но скорее -

приглашаю за компанию Адекватного джентльмена или Милую даму.одному скучно . место для 2х мото есть ...
программа вообще произвольная . в Сочи до обеда Вторника дела а потом свободная программа.
бюджет хз минимальный...ваш бензин до дома и сколько там нагуляете..
не исключаю что прокачусь по Абхазии день два
 

volkotrub

Завсегдатай
1,020
3
СЗАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
я поехал.. в 5 утра старт. пришло спонтанное желание если получиться поехать дальше.
прошу отозваться ребята с Украины нужны наверное хочу транзитом через Крым уйти на Молдавию

С Полуострова можно въехать на территорию Украины гражданину РФ ?
 

lexito

Завсегдатай
1,207
0
Краснодарский край
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Vespa
  3. HARLEY-DAVIDSON
  4. KTM
  5. SUZUKI
  6. YAMAHA
  7. JAWA
  8. Когда-то был
я поехал.. в 5 утра старт. пришло спонтанное желание если получиться поехать дальше.
прошу отозваться ребята с Украины нужны наверное хочу транзитом через Крым уйти на Молдавию

С Полуострова можно въехать на территорию Украины гражданину РФ ?

Заезжай в гости ;)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

screamer

Новичок
48
0
Ялта
  1. YAMAHA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
я поехал.. в 5 утра старт. пришло спонтанное желание если получиться поехать дальше.
прошу отозваться ребята с Украины нужны наверное хочу транзитом через Крым уйти на Молдавию

С Полуострова можно въехать на территорию Украины гражданину РФ ?

Не стоит так делать т.к. украинские погранцы могут создать проблемы ввиду того, что ты нелегально попал на окупированную по их мнению территорию через керченскую переправу. Т.е. могут это расценивать как незаконное пересечение границы.
 

KostyaZ

Новичок
35
0
Одесса
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
я поехал.. в 5 утра старт. пришло спонтанное желание если получиться поехать дальше.
прошу отозваться ребята с Украины нужны наверное хочу транзитом через Крым уйти на Молдавию

С Полуострова можно въехать на территорию Украины гражданину РФ ?


Граждан Украины, выезжающих из Крыма и признавшихся в транзитном проезде на материковую Россию облагают штрафами. Если сказать, что едете навещать любимую тётушку в Керчи, по маршруту РФ-Украина-Крым-Украина-РФ и поклясться, что через переправу "ни-ни", думаю, проблем возникнуть не должно

UPD:
ОписАлся по Фрёйду - только вот пару часов обсуждали проезд граждан РФ транзитом через Крым.

По теме вопроса - транзитом через Крым с материка РФ ехать не стОит. Вашпе не стОит!
 
Последнее редактирование:

lexito

Завсегдатай
1,207
0
Краснодарский край
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Vespa
  3. HARLEY-DAVIDSON
  4. KTM
  5. SUZUKI
  6. YAMAHA
  7. JAWA
  8. Когда-то был
Город Армавир
6bdd4311c971e44cb7755e0fae4a8473.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

volkotrub

Завсегдатай
1,020
3
СЗАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
помогите кто перед компом сидит
как и откуда на пароме можно попасть с Юга России в :или Румынию или Болгарию.
Дайте инфу, телефоны , ссылки

Спасибо оч выручите.
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Новороссийск Бургас:
Дорогие друзья, учитывая неприспособленность терминала НУТЭП в порте Новороссийск для обработки пассажиров, сообщаем вам, что пассажирские перевозки и обслуживание легковых автомобилей в порте Новороссийск паромом «Дружба» не производятся.
И больше ничего не гуглица.