Bmw system 7

Shvedov

Участник
154
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Наткнулся вот на эту гарнитуру Interphone, которая, возможно, встанет на 7-ку без танцев с бубном... Вроде с гарнитурами от других производителей коннектится.
Редкий зверь она в наших лесах правда )) Никто не пользовал?
https://allo-trade.ru/All_For_MoTo/motogarnityri/Interphone_products/

IMG_5139.JPG
IMG_5142.JPG
IMG_5138.JPG

Слишком огромная для этого шлема. Для себя остановился на Sena 10r
Пс площадка у интерфона настолько огромна, что приклеить на всю площадь не получилось, задействовано лишь 60%скотча, вроде держится.
 
Последнее редактирование:

coop236

Активный участник
451
1
МО
  1. BMW R 1200 GS Adv
Блин, в сравнении с с4 это какой-то каменный век:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

stp56

Новичок
38
0
Москва
  1. BMW F 650 CS Scarver
пришла клавиатура от system7. На system6 подключилась без проблем. второй разъем - не используется.

номер клавиатуры по каталогу: 76518568239
 

Roman07

Участник
67
0
Москва
  1. BMW F 800 ST
Блин, в сравнении с с4 это какой-то каменный век:)

Сегодня благополучно вернул Сену-20 которую брал, как говорится, не глядя (в выходной дело было, свой шлем я у себя на работе оставил), так продавец её пользует С4 и хочет колхозить на него Сену-20... Не доволен качеством встроенной гарнитуры С4... :mocking:
 
Последнее редактирование:

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Ви очень много кушать, господа!
Хотеть говорить телефон - остановиться, снять шлем, пирчатка - говарить. Потом убрать телефон, одеть пирчатка, шлем - ехать. :)
 

Grifith

Участник
100
0
Рига
  1. BMW R 1200 RT
Сегодня благополучно вернул Сену-20 которую брал, как говорится, не глядя (в выходной дело было, свой шлем я у себя на работе оставил), так продавец её пользует С4 и хочет колхозить на него Сену-20... Не доволен качеством встроенной гарнитуры С4... :mocking:

Откатал за сезон 10к в режиме, дом-работа-встречи! Это же каким меломаном надо быть, что бы к качеству звука придираться. А за отсутствие штанги и полностью скрытую инсталляцию можно и огрехи звучания простить (которых я кстати не заметил). Отличный каждодневный шлем!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Roman07

Участник
67
0
Москва
  1. BMW F 800 ST
Откатал за сезон 10к в режиме, дом-работа-встречи! Это же каким меломаном надо быть, что бы к качеству звука придираться. А за отсутствие штанги и полностью скрытую инсталляцию можно и огрехи звучания простить (которых я кстати не заметил). Отличный каждодневный шлем!
О звуке в наушниках он не говорил, слышно его не так хорошо, как ему хотелось бы при телефонных разговорах. Мне это правда и с моей скалой Q3 говорили, у которой микрофон постоянно практически облизываешь)) в систем 6.

- - - Добавлено - - -

Слишком огромная для этого шлема. Для себя остановился на Sena 10r
Пс площадка у интерфона настолько огромна, что приклеить на всю площадь не получилось, задействовано лишь 60%скотча, вроде держится.
Ну да, большое "грузило"... Я по простоте своей душевной думал что она как скала Q3. И по ходу действительно, колхозить на эту шапку малой кровью удастся только эту Sena 10R.
 
Последнее редактирование:

Roman07

Участник
67
0
Москва
  1. BMW F 800 ST
Удалось "на посошок" в этом году затестить свой новый систем7... Катнул под Звенигород на выходных крайний раз в этом году.
22687517_1543982422321927_3343902464813022061_n.jpg
Однозначно он маломерка, и на мои 59, хоть они и ромбиком, шлем как раз. Интересно, чем они там руководствовались, когда писали в книжонке, что с ним, - если у вас 59,5 качан, то натяните на него L размер 58-59??
Имхо, а если он тогда треснет?:wacko3:
Шапка мне понравилась, видно хорошо далеко. Шума в сравнении с систем6 меньше и отмечу что тональность его ниже. Странно то, что он будучи XL, все же мне поджимает в щеках, а мордоворот мой не такой уж и широкий.)) Здесь правда уверен, что внутренние подушки шлема умнутся и будет оке.
 
Последнее редактирование:

Сибиряк

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
мы когда сезон закрывали, померил. По весу - супер. На порядок легче 6-ки. Мне по голове.Но вот визор мне не понравился совсем. в закрытом положении очень слабо зафиксирован. на некоторых экземплярах откровенно болтается... не будет ли он тупо болтаться от ветра??? было интересно услышать мнение тех, кто откатал в нем не один день и даже неделю. Особенно важно его поведение на дальняке и при разных погодных условиях. Например в дождь...
 

alexblack

Участник
72
0
Москва
  1. KAWASAKI
мы когда сезон закрывали, померил. По весу - супер. На порядок легче 6-ки. Мне по голове.Но вот визор мне не понравился совсем. в закрытом положении очень слабо зафиксирован. на некоторых экземплярах откровенно болтается... не будет ли он тупо болтаться от ветра??? было интересно услышать мнение тех, кто откатал в нем не один день и даже неделю. Особенно важно его поведение на дальняке и при разных погодных условиях. Например в дождь...

А если почитать последних страниц...


Sent iPhone Tapatalk
 

Сибиряк

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
сорян))) полистал. на количество страниц не глянул))) ну чтож, выходит не зря я купил новый визор на свою шестерочку. Еще на три года хватит. а там посмотрим...
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Мне вообще шестерка больше понравилась :)
Что сидит как родная - это субъективно. Но вот визор, действительно, закрывается плотно-плотно.
 

Roman07

Участник
67
0
Москва
  1. BMW F 800 ST
В 6-ке проехал 50 000 кэмэ ровно... Ну будет щель на 7-ке закрываться при 30 км в час, а не при 80-ти (это с моим высоким В-стрим стеклом).
Имхо, пофиг.))
Чисто внешне она у 6-ки выигрывает, это однозначно.