Bmw system 7

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Обоснуйте своё мнение, плиз!
Езжу в шестёрке, все устаивает. Взял С4, но это скорее ради интереса попробовать новинку.

Подчеркиваю, мое мнение... как и многие ждал 7-ку и прибыл для ее покупки одним из первых к дилеру когда их завезли.... но был крайне разочарован и ожидания не оправдались... я так понимаю человек в первые покупает экипировку поэтому ему все проканает сейчас и будет человек ездить с ощущением что так и должно быть за эти деньги... стоимость систему 7 тысяч 15 макс, вот этих денег он наверно стоит... следующее разочарование его постигнет когда он захочет начать пользоваться гарнитурой и интеркомом, выкинув родную гарнитуру он на довольно симпатичный шлем очень криво и не красиво (ибо там специально сделана форма так) приляпает сторонюю и опять же будет полагать, что наверно так и должно быть... 6-ку... ну а зачем покупать что-то старое, как мне кажется нужно идти дальше...
 

Damn

Активный участник
352
0
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
Всем привет!
Начинаю покупать экипировку перед покупкой мотоцикла.
Наверняка кто-то покупал экипировку в Европе у дилеров BMW. На следующей неделе буду в Польше, планирую заехать сюда
Кто подскажет, оформляют ли они документы на возврат VAT?
Ну и в целом, стоит брать 7-ку или 6 evo достаточно?

6-ку в Авилоне покупал второму номеру за 26к, может еще остались. Мне она больше 7-ки понравилась.
 

Jakobs

Активный участник
452
0
Пушкино
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW S 1000 XR
Что касается стоимости шапки, вопрос спорный. Ценник от топовых брендов всегда не дёшев и это понятно. Но к сожалению я так и не понял чем конкретно разочаровал шлем? Насчёт гарнитуры, согласен. Думаю что совсем скоро ХХХ устранит данный пробел. Все новое рождается в муках, и совсем скоро многие будут щеголять в этих шапках и нахваливать их. И скорее всего они будут правы!

- - - Добавлено - - -

DimSpeed Спасибо за отзыв.
off В какую сторону тогда смотреть?

Посмотри ещё Шуберт или шестерку, она очень достойна. Есть ещё шойка, тоже очень достойный шлем, не уступающий по качеству ни тому ни другому.
 
Последнее редактирование:

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Нет, выслушиваю мнения, а не шутки за сто.

Нужно больше мнений!

И меньше шуток. Ага.

1) опрелелись с типом желаемого шлема. (Часто зависит от модели мота)
2) определись с марками.
3) определись с моделями.
4) померяй какой сядет.
5) смешная пятая опция.
6) профит.

Поздравляю, теперь Вы мотоциклист.
 
Последнее редактирование:

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Нужно больше мнений!

И меньше шуток. Ага.

1) опрелелись с типом желаемого шлема. (Часто зависит от модели мота)
2) определись с марками.
3) определись с моделями.
4) померяй какой сядет.
5) смешная пятая опция.
6) профит.

Поздравляю, теперь Вы мотоциклист.

Эта. Покупать не надо было? Что же вы раньше не сказали!
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Выпытал последнюю инфу по шлему.
В Германии он будет готов только 18.08.17.
Вот такай хрень...... Похоже, все те экземпляры, которые были в продаже - опытные образцы....
 

вадим zzz

Активный участник
490
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Всем привет!
Начинаю покупать экипировку перед покупкой мотоцикла.
Наверняка кто-то покупал экипировку в Европе у дилеров BMW. На следующей неделе буду в Польше, планирую заехать сюда
Кто подскажет, оформляют ли они документы на возврат VAT?
Ну и в целом, стоит брать 7-ку или 6 evo достаточно?
Про VAT. Заранее поинтересуйтесь у дилера: "Оформляют ли VAT? " например в Германии мне оформили без проблем, а в Риге не было у них такой услуги!
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Про VAT. Заранее поинтересуйтесь у дилера: "Оформляют ли VAT? " например в Германии мне оформили без проблем, а в Риге не было у них такой услуги!

Вот вообще не то, что интересует людей в этой ветке....
 

recoveryvoltage

Новичок
6
0
Померял семерку у дилера в Гданьске. По качеству Шуберт показался немного лучше, семерка легче. На моей голове сидит лучше семерка, шуберт давит на макушку.
 

Саша Комо

Участник
127
0
  1. BMW R 1250 GS
Всем привет! сегодня видел у дилера в Италии семёрку в серебряном окрасе xxl, мне великоват, если кому невтерпёж могу привезти 12.08 в Москву
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
А мне пришла наконец моя Семерка белая, красивая такая, но не села на башку (давит на челюсти). Теперь продаю. Жаль....

Если только на челюсти, а остальное нормально, можно разобрать щеки и подрезать паралон.