Bmw system 7

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
у меня system 6 evo в сильный дождь протекает и не слабо так есть еще у кого нить такая беда ? И вот по 7 ке интересно будет такая же течь или нет, пока я зарёкся покупать шлемы БМВ.
Два 6 Evo менял по гарантии, протекали из-за гуляющей резинки по кромке прорези для подглядывания за дорогой))..Третий продал после такой же проблемы, купил Шуберт, пока все держится идеально..
 

Shilyaev

Участник
212
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
может я сейчас в лужу пукну) но не проще купить просто открытый шлем типо шои J-cruse ?

Именно так бы и сделал, НО как быть с гарнитурой?)) Каждый раз переставлять?))

- - - Добавлено - - -

А вообще ситуация с поставкой новый систем 7 непонятная. Предзаказы собрали, с некоторых даже денег дилеры взяли , а ТОЧНЫХ сроков не называют!
Ходят слухи, что в России раньше июня можно и не ждать) Вот думаю, может забрать деньги , да Шуберт купить? Ну или старый добрый систем 6?
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
может я сейчас в лужу пукну) но не проще купить просто открытый шлем типо шои J-cruse ?

Может и так. Садишься на мотик в Москве, приезжаешь в Италию, и фигакс - достаешь из кофра второй шлемак! :))
 

POP

Активный участник
569
0
Москва ЮЗ
  1. BMW R 1200 GS
Пользуюсь в System 5-ом этой чудесной функцией. Приехал на место - отстегнул скобу и ездишь с прогулочной скоростью.
 

rEVO

Участник
213
0
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 GS
у меня 6 не течет, все отлично. если бы еще был с не такой толстой-жаркой подкладкой....
 

Lohmatyy

Активный участник
539
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
А вообще ситуация с поставкой новый систем 7 непонятная. Предзаказы собрали, с некоторых даже денег дилеры взяли , а ТОЧНЫХ сроков не называют!
Ходят слухи, что в России раньше июня можно и не ждать) Вот думаю, может забрать деньги , да Шуберт купить? Ну или старый добрый систем 6?
В Лионе (Франция) когда брал себе систем 7 сказали, что на их магазин квоту на май выделили 25 шлемов (чёрного и серебристого цвета) другие цвета непонятно когда появятся.
 

МотоДжин

Активный участник
325
0
Москва
  1. BMW K 1300 GT
  2. BMW K 1600 GTL
На мотовесне дали подержать цветастенький систем7 (достали из под прилавка)), в тот же день покрутил в руках, померил шуберт С4, субъективно шуберт больше понра.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
У кого из дилеров появилась семёрка? А то надо отзывной шлем на новый, дорогой поменять.
 

вадим zzz

Активный участник
490
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
На мотовесне дали подержать цветастенький систем7 (достали из под прилавка)), в тот же день покрутил в руках, померил шуберт С4, субъективно шуберт больше понра.

Тоже в Сокольниках его крутил! А где ты в Москве Шуберт С 4 мерил? Стою перед мучительным выбором? ))) Но Как то интуитивно Шуберт перевешивает)))
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Перемудрили БМВ с механизмом (снять-поставить). Слишком сложно и как мне кажется не практично будет!

А зачем его снимать постоянно? В шестом же ездил? А если жара и по городу отстегнул и пусть лежит.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
 

6yka

Участник
218
0
Питер
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Сегодня пришло 3 шлема Schuberth C4. Мне понравились. Обзор у шлема стал больше. Встроенная система связи от Sena. Понравилась фишка-регулятор видвижных очков для носатых людей (чуть выше фиксируется) - первый раз такое встретил. Сидит по ощущениям лучше, чем С3 Про
 

Жуля

Активный участник
486
1
Город дождей
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW S 1000 R
Сегодня пришло 3 шлема Schuberth C4. Мне понравились. Обзор у шлема стал больше. Встроенная система связи от Sena. Понравилась фишка-регулятор видвижных очков для носатых людей (чуть выше фиксируется) - первый раз такое встретил. Сидит по ощущениям лучше, чем С3 Про

Что по деньгам?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk