Bmw system 7

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Держал в руках, шляпа шляпой.
Купил систем 6 снова)

У Димы - все шлемы шляпа.
Больше того - и мотоциклы тоже, по всей видимости, шляпа.
Да и вся вселенная, наверное, тоже... :)
___

Я вот лично не сторонник модульно-съемно-комбинированных конструкций. Они или тяжелее или менее прочны, чем специализированные :)
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
У Димы - все шлемы шляпа.
Больше того - и мотоциклы тоже, по всей видимости, шляпа.
Да и вся вселенная, наверное, тоже... :)
___

Я вот лично не сторонник модульно-съемно-комбинированных конструкций. Они или тяжелее или менее прочны, чем специализированные :)

именно. Высказал своё мнение. Я не настаиваю, если вам подойдет, буду за вас радоваться.

- - - Добавлено - - -

Дим, давай подробности! Чего не понравилось?

Лёха, качество не очень.
Но держал в руках версию для ознакомления. Обещали качество подтянуть, но не верю я в чудеса. Покупать пока не пощупаешь, не рекомендую.
 

Shvedov

Участник
154
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Для ознакомления, это на выставке в Кёльне? Там немцы сразу сказали, что это не конечный продукт. Это как с г310р, на Гармише показали "пластилин", а по факту в конце года появилась конфетка. Пластик совсем другой, зазоры убрали...
Ну и чтобы у всех возникло ещё больше вопросов: для чего сделана четвёртая кнопка?
IMG_6419.JPG

ПС функция трансформации в шлем 3/4 крутая! Шлем ничего не весит!!!

IMG_6416.JPG
 
Последнее редактирование:

Vlad DE

Активный участник
291
0
Германия, Трир
  1. BMW R 1200 GS Adv
Шапка, видимо, заточена только под оригинальную гарнитуру, думаю выгибон внизу будет мешать нормальной установке скалы или сены, по крайней мере в первое время, пока производители не придумают какой-нибудь хитрый крепёж.


Gesendet von iPhone mit Tapatalk
 

Izmiter

Активный участник
736
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 R
Было бы еще как на систем 5 - когда в полулицевик делаешь, длинный визор ставить! Сразу бы 6 сменил...
 

Pahatron

Активный участник
682
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
А я где-то читал что АГВ. Но в другом месте было написано что там какой-то сложный процесс и возможно несколько контор трудится над шлемом этим
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Так а что с гарнитурой то? Если по шлему хоть какая-то инфа есть, то гарнитуре ничего не слышно. Она придет вместе с шлемом или будет позже? Сколько будет стоить?
 

Jakobs

Активный участник
452
0
Пушкино
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW S 1000 XR
А я где-то читал что АГВ. Но в другом месте было написано что там какой-то сложный процесс и возможно несколько контор трудится над шлемом этим

Я тоже слышал про несколько контор. Ценник в рольфе озвучили 40-45тр. Принимают заказы, на апрель. Заказывать не стал, хочется примерить, посмотреть что за зверь.
 

вадим zzz

Активный участник
490
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Конец апреля! )) дилеры заказы в системе оформили как в РФ так и Европа. В Германии дилеры говорят, что в середине апреля! Значит у нас логистика плюс таможня плюс НДС)))) Это конец апреля-начало мая!