мануал или карта

sergei

Новичок
4
0
Приморский край
  1. BMW R 1200 GS LC
Здравствуйте уважаемые владельцы BMW. Очень нужны мануал с моментами затяжек болтов и гаек,или карта. Мотоцикл BMW R1200GS 2010 года выпуска. Почему то появились капли масла на болтах,клапанных крышек. Очень не хочется сорвать резьбу.:smile:
 

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Да просто, ты её каждый раз повторяешь, когда кто-то даёт ссылку на архив с RSD.

не все новички обязаны знать, что такое RSD и где его искать
поэтому опытные форумчане делятся на две категории - одни посылают на RSD и советуют научиться лохам пользоваться поиском, другие просто терпеливо дают ссылку на этот самый RSD
Саша, все всё понимают, что ты спец по документациям и прошивкам, но добрее надо быть, всё-таки здесь территория позитива!
 

nabezpecny

Активный участник
320
0
Москва, Красногорск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
не все новички обязаны знать, что такое RSD и где его искать
поэтому опытные форумчане делятся на две категории - одни посылают на RSD и советуют научиться лохам пользоваться поиском, другие просто терпеливо дают ссылку на этот самый RSD
Саша, все всё понимают, что ты спец по документациям и прошивкам, но добрее надо быть, всё-таки здесь территория позитива!

На одном из автомобильных форумов есть тема, как вопросы владельцев новичков.
Там одни задают глупые вопросы по мнению просвещеных, а тепрпеливые и знающие отвечают.
Если такую сваять тему, то в других справедливо можно слать на три буквы с наилучшими пожеланиями овладеть искусством поиска)
 

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
то в других справедливо можно слать на три буквы с наилучшими пожеланиями овладеть искусством поиска)
Большего мудизма придумать сложно, но некоторым почему-то нравится.
Мотофорум головного мозга живёт и побеждает....
 

nabezpecny

Активный участник
320
0
Москва, Красногорск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Большего мудизма придумать сложно, но некоторым почему-то нравится.
Мотофорум головного мозга живёт и побеждает....

Думаю, что Вы все очень бувально понимаете! Смысл моего преложения был не в посылание всех и вся, а в создании темы, дабы не засорять остальные
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Думаю, что Вы все очень бувально понимаете! Смысл моего преложения был не в посылание всех и вся, а в создании темы, дабы не засорять остальные

это не будет работать
те, кто представляют, как пользоваться поиском на форуме, и так находят инфу и задают вопросы в профильных темах
те, кто не умеет этого, всё-равно создадут новую тему с вопросом, потому-что тупо не найдут эту самую "супер главную тему-FAQ обо всём"

а теперь позвольте высказаться с другой точки зрения: с точки зрения поисковых систем вообще
похожие вопросы, но по разному заданные, с одинаковыми ответами, эффективно обрабатываются поисковыми системами, чем больше такой связанной информации будет на форуме по какому-либо сабжу, тем больше форум будет релевантен заданному вопросу, что для нас, в конечном итоге, будет лучше
 

nabezpecny

Активный участник
320
0
Москва, Красногорск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
это не будет работать
те, кто представляют, как пользоваться поиском на форуме, и так находят инфу и задают вопросы в профильных темах
те, кто не умеет этого, всё-равно создадут новую тему с вопросом, потому-что тупо не найдут эту самую "супер главную тему-FAQ обо всём"
Тут спорить не буду, да и просто предложил)))
 

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Смысл моего преложения был не в посылание всех и вся, а в создании темы, дабы не засорять остальные

Меня не парит.
Тут такое дело, ты либо подаешь руку ладонью вверх, либо ладонью вниз....
 

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Вы в данном собщении какой стороной ладонь подали?

Если поищете мои сообщения, то выясните, что я не только регулярно даю всю необходимую информацию, но и подолгу объясняю как ею пользоваться.
Содержательной части или потребности в инфо в вашем сообщении не увидел.