Кодирование мотоциклов при помощи E-SYS

Fuks40rus

Новичок
3
0
Нету Тута Таких, зазря регился
То,что ты не делишь все уже поняли.Мог бы не тратить время.А зря не зря,ты на дату регистрации взгляни,если я бестолкового не пишу,это не значит,что я новенький.
А тебя я ещё BMWTools знаю,забыл наверно как сам начинал?
 

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Помню Е36 и предвадителя попрашаек Тимоху.
Е46 тоже помню там я особенно насмердил.
Только я брал и делал а не сидел ожидая инструкций
 

Fuks40rus

Новичок
3
0
Помню Е36 и предвадителя попрашаек Тимоху.
Е46 тоже помню там я особенно насмердил.
Только я брал и делал а не сидел ожидая инструкций
А инструкций никто и не ждёт.Вернее не так,ищу человека которому будет приятно поделиться своим опытом.Как делаю это я на Бмв клубе.Вы наверно давно читали правила форума,где чётко указана цель - общение и обмен опытом.Про самоутверждением ни слова.
Странные у вас критерии людей: попрошайки и цари.
Сейчас вот для таких царей,выкладываю последнюю базу 4.17 на бесплатный яндекс диск,а не как север на ублюдскую мегу.Но после общения с тобой думаю,а зачем я жопу рву для всяких попрошаек?!?
 

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Он вас тролит чтоб отвлечь от попрашайничества, кинет ссыль на скачивание и ржет над тем как вы качаете и перезаливаете.
У царей Full база одна устанавливается сразу для всех программ, а когда выходит обновление обновляется а не перезаливается снова.
Например 4.16.40 обновляется до 4.17.20 файлами весом всего около 7gb
4.17.11 обновляется до 4.17.20 файлами весом всего около 3gb
Попрошайки с потом на лице качают сотни гигобайт:biggrin:
 
Последнее редактирование:

Bikeson

Новичок
3
0
С-Пб
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
  1. BMW G 650 GS Sertão
У кого-то получилось вскрыть прошивку для kombi на tft дисплее? Хотел бы поменять заставку. Думал тут как на nbt, линукс все дела, а тут прошивка долбаная.
 

custom

Новичок
27
7
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Подскажите, а смена региональных настроек радио делается через кодирование? И если да, то как. Имеется K1600GTL exclusive 2014 из Японии и нужно изменить частоты радио на российские.
 

Soleg

Активный участник
301
11
  1. BMW K 1600 GTL
Подниму тему, может кто подскажет, чего можно добавить интересного кодированием на К1600 18 г.в.?

Интересуют результаты, ну и параметры под них, если не жалко.
 
Последнее редактирование:

Sglasio

Новичок
4
0
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS
Кто ни-будь может подсказать, какой параметр в eSys отвечает за "авто-выключение поворотников" в R1200RT/R1200GS жидкие.
На сухом гусе, делал через NCSExpert.
В ответ сразу делюсь своей работой. Друг купил рукоятку с круизом для жидкого гуся, мы ему ее пришили с помощью Рейнгольд. Были мысли, что, без ручки газа, круиз не заработает. Заработал. Хотя на ручках газа, реально есть пометка, что мол одна ручка с поддержкой круиза, вторая мол нет. Фигня)
 

Sglasio

Новичок
4
0
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS
Помогите с мотиком)
Есть R1200RT LC, Омериканцкий... при включении зажигания, сразу горит левая лампа дальним светом. Ближний нормально включается с кнопки, при включении дальнего света с кнопки, загорается и правая фара то же... (итого будет гореть 2 лампы дальним). При выключении дальнего, гаснит правая лампа а левая нет. Ошибок нет. Отключал блоки в еСис, поочередно, основной свет отозвался на центральный ЕКУ, а вот тот самый горящий дальний, на блок SAF (GMS в Рейнгольде).
К Саф не могу подобраться, ошибку выдает когда пытаюсь сделать Рид программинг дата. Есть мысль, подменить CAF файл.