Всем привет!

mikle49

Завсегдатай
Константин, Рига, 50 лет, Вы только не закомплексуйте пожалуйста, здесь очень дружелюбный и веселый коллектив, просто есть формальные (но обязательные) правила входа (которые нигде не прописаны).:pardon:
Прочитайте любую аналогичную тему и все поймете. Или просто вступайте в диалог, не забудьте про чувство юмора:pardon:


Велком! Гусеводов здесь особенно любят:cool:
 
Последнее редактирование:

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Константин, скромность украшает, но здесь можно и пооткрытей быть!) Территория позитива!) Черкани о себе побольше. Если девочки попросят фото в плавках, не комплексуй)))

Александр. Москва. 47.
 
Последнее редактирование:

Kostas_V

Активный участник
522
0
Латвия
  1. BMW F 850 GS
Спасибо за ответы. Простите великодушно, что проявил сестру моего таланта ;)
Банальщину , типа "еще в детстве катался на мопеде, но потом, в зрелом возрасте вдруг засвербило и зажгло..." , писать наверное не имеет смысла. Лучше напишу вот так: ГС у меня впервые, и причем, совсем недавно. Буду очень признателен, если вы поможете его понять быстрее.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Спасибо за ответы. Простите великодушно, что проявил сестру моего таланта ;)
Банальщину , типа "еще в детстве катался на мопеде, но потом, в зрелом возрасте вдруг засвербило и зажгло..." , писать наверное не имеет смысла. Лучше напишу вот так: ГС у меня впервые, и причем, совсем недавно. Буду очень признателен, если вы поможете его понять быстрее.

Фото автора и Гуся всё-равно приветствуется :)
 

Kurt

Активный участник
Член Клуба BMCR
607
0
Химки МО
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Салют всем!!! Пока до гуся не дорос,катаю на старенькой RT.Обитаю в Краснодаре

Славян, привет!

Не стесняйся, сделай свою тему, расскажи о себе.
Как, например, тут https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/25579-Доброго-времени-суток-форумчане!

По теме
Костя, привет!
Миша Химки 43
 
Последнее редактирование: