Осущиствил сегодня мечту!!!

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Осуществил сегодня мечту!

Вообщем всегда мечтал о курковой двухстволке, и сегодня мечта осуществилась!!!! Вообщем ТОЗ Б 1950 г.
16 калибр, правый ствол -цилиндр,левый-чок. Состояние ружжа очень!!! Родное воронение, никаких даже малейших шатов, ствол хорош для старушки!!! Только приклад покрыт лаком, думаю счищать и пропитывать маслом или оставить так! Осенью пойдем на птичку с ней!!! Хотел именно такой и патронтаж...на соседенй полке лежал как я хотел!!!! Вообщем встречайте новичка-олдскульного охотника!!!
Фото моей Тулки!!

































 
Последнее редактирование:

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Поздравляю, а у меня разрешения заканчиваются, хочу продать, ни разу не охотник... Бекас помповик 12й, и сайгу 20ку...

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Поздравляю!
Отличное ружье.
Лак убирай нах, ну и металл почистить, будет как новенькое!
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Сережа, поздравляю! Хорошая берданка.
В первую очередь с коррозией надо разобраться, а лак лучше убери, согласен с Гришей.
Лучше отдать оружейнику, если у вас спец имеется. Самому лучше не стоит, можно хорошую вещь ненароком попортить.
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Сережа, поздравляю! Хорошая берданка.
В первую очередь с коррозией надо разобраться, а лак лучше убери, согласен с Гришей.
Лучше отдать оружейнику, если у вас спец имеется. Самому лучше не стоит, можно хорошую вещь ненароком попортить.

Я вас умоляю, Костя, при наличии нормально растущих рук, чем наш новобранец не обделен, убрать лак, почистить, заделать трещинки и заново покрыть маслом, не очень сложная задача. Зато сколько удовольствия!
 

rob361

Активный участник
696
0
Сходня М.О.
  1. BMW K 1600 GT
Я вас умоляю, Костя, при наличии нормально растущих рук, чем наш новобранец не обделен, убрать лак, почистить, заделать трещинки и заново покрыть маслом, не очень сложная задача. Зато сколько удовольствия!

и глушитель туда просится.....
 

Gonchii

Участник
142
0
Питер
...душа от него прет..., из него можно не стрелять, достаточно с ним по лесу погулять, хорошее настроение обеспечено...)))
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Я вас умоляю, Костя, при наличии нормально растущих рук, чем наш новобранец не обделен, убрать лак, почистить, заделать трещинки и заново покрыть маслом, не очень сложная задача. Зато сколько удовольствия!

Гриша, я больше про железо, в наличии рук у Пана Художника не сомневаюсь )))