Выбор автомобиля для большой семьи

Нифигасе,Вы сектанты)))
Если накатом ~100-120 - может и 500,а чуть топнуть и будет максимум 400.
За "залей 95 и получишь 287,пробег увеличится на 100 км" - отдельный респект.
Улыбнуло)
Рад,что повеселил. Кроме юмора,по фактам Курск-Москва 5 часов,в баке еще оставалось столько,что лампа не горела. Машина действительно едет на 287 лс,можешь проверить на тестдрайве, с хайлендером разницы не почувствовал. 400км на баке- это гта в Москве надо устроить, и то еще бензин останется. По динамике и управляемости с прадо не сравнить.
На аи95, в новой реальности с камерами на каждом метре, езжу больше 600 км на баке по трассе. Машине 7 лет, так что знаю, о чем пишу.
 
Последнее редактирование:

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Что-то в Хонде Пилот есть.
Смотрю на нё, читаю ТТХ и понимаю, почему япошки ничего в ней не меняют.
 

@lexus

Завсегдатай
3,940
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
В своё время такой-же выбор был и модели те-же.
Товота дорогая и на вторичке.
MDX хорош, но табун лошадей плохо для семейного бюджета.
Пилот - бюджетнее при покупке на вторичке, вписывается в разумный налог (249лс рестайл и новое поколение)
Больше по салону чем MDX, мотор почти тот-же.
Есть свои болячки, как у каждой модели, но всё решаемо.
Зайди на https://pilot-club.su/ Форум живой все темы есть.
Налог меня сильно не пугает. Пилот в новом кузове мне понравился. Но на вторичке вообще почти предложений нет. МДХ сильно подкупает своей нераспространённостью. Хай- просто хай))) Но машина очень хорошая. Вот в раздумьях))) Сейчас очень неплохое предложение на Эксплорер...
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
А что народ думает по Джип Гранд Чероки?
Я когда смотрел очередную машину в 12-ом на смену 120-му прадо, на него заглядывал. Сегодня ехал мимо, зашел, прокатился.
С одиннадцатого года особо ничего не изменилось, практически 4 рестайлинга машина перенесла. в целом машина внутри понравилась, с 2019 года в машине появился Android Auto, что касаемо мотора - 286 лс не ощутил вообще, это мотор 3,6 л, управляемость хорошая. На американцах никогда не ездил, что там у них с ремонтопригодностью и качеством? Ресурс? Или брать четвертую по счету Прадо? :cool:
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
V6 мотор, хороший автомат, по всем ТТХ лучше Прадо, кроме тех, которые с мотором 4 л.
Но, все равно, в коробке передач больше, цена меньше.
 

Alexander(as)

Активный участник
798
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. MINSK
Ошибаешся. 3.0 Свежая модель Европейского Пилота, расход трасса 10.0
Предыдущие Пилоты и новый америкос 3.5. Бак 80. Расход трасса 11.0
Ещё учитывай, система отключения цилиндров при равномерном движении.
У меня мотор 3.5, по трассе до лампочки хватает на 650 км +

кому без дозаправки ездить- ТЛК200. дизель с баком 138литра- в европу можно вьехать на московской солярке)) до бреста 1100км, без остановки, бака хватает.