Выбор автомобиля для большой семьи

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
На рынке появились
peugeot traveller

catalog.565d67e195a6565394000126.jpg.media.jpg


traveller-4.jpg


от 26 600 евро в Европе стоит, в РФ появится в 2017 г.

- - - Добавлено - - -

Аналог Citroen SpaceTourer

только есть еще версия 4х4
1459845926_citroen-spacetourer.jpg
 
Ну,французские машины я бы не рекомендовал, я роман про эксплуатацию пежо "такси марсель"))) могу написать, особенно про круглосуточный сервис арманда,обычный 12часовой не справлялся. Дальше у них с машинами стало еще хуже,тему для себя закрыл.
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ну,французские машины я бы не рекомендовал, я роман про эксплуатацию пежо "такси марсель"))) могу написать, особенно про круглосуточный сервис арманда,обычный 12часовой не справлялся. Дальше у них с машинами стало еще хуже,тему для себя закрыл.

а мне нравятся французы, проблем не испытываю) дешёвые запчасти, экономичные, особо не ломаются
 

scott

Активный участник
305
0
Ну,французские машины я бы не рекомендовал, я роман про эксплуатацию пежо "такси марсель"))) могу написать, особенно про круглосуточный сервис арманда,обычный 12часовой не справлялся. Дальше у них с машинами стало еще хуже,тему для себя закрыл.

У меня три ситроена берлинго,пробеги по 250000км,в разы дешевле обслуживания мерседес Спринтер(тоже три штуки)
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
На рынке появились
peugeot traveller

catalog.565d67e195a6565394000126.jpg.media.jpg


traveller-4.jpg


от 26 600 евро в Европе стоит, в РФ появится в 2017 г.

- - - Добавлено - - -

Аналог Citroen SpaceTourer

только есть еще версия 4х4
1459845926_citroen-spacetourer.jpg

Вот это правильный формат ) при современной степени интеграции уже трудно отделить французские машины от шведских или прочих каких.и вопрос ломучести-лотерея.кто то и на РР ездит ну вообще без проблем.
Здесь думается важнее будет ценовая политика.если рядом с альфардом или мультивеном то понятно нах не сдались.
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сорри за офф, но тут все все знают. Порекомендуйте покрытие для авто от сколов и пескоструя. Жидкое стекло, керамика или еще какая хрень?
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Называется Raptor
В г. Домодедово есть знакомый специалист по этому составу с проверенными прямыми руками.
 
Последнее редактирование:
дешёвые запчасти, экономичные, особо не ломаются
ну,что называть " ломаются".На пилоте я тормозные колодки поменял первый раз на 65000км,а на пыжике тормозные диски на 40. Проводка сгнила за год. Движок стуканул на 90000. Бензонасос менял 2 раза.
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
ну,что называть " ломаются".На пилоте я тормозные колодки поменял первый раз на 65000км,а на пыжике тормозные диски на 40. Проводка сгнила за год. Движок стуканул на 90000. Бензонасос менял 2 раза.

307, пробег 190000 и только начала течь подвеска.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
Сорри за офф, но тут все все знают. Порекомендуйте покрытие для авто от сколов и пескоструя. Жидкое стекло, керамика или еще какая хрень?

Видел недавно как новый бентли закатывали в какую то прозрачную суперпленку,которую можно потереть-поцарапать а потом просто полить горячей водой и она восстановится )
 

fogarty

Активный участник
723
0
Дзержинский, Химки, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. MV Agusta
  1. KTM 1290 Super Duke
Я этим людям не верю. Как скажут так и напишут.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Так мнение журналистов не догма. Все равно при выборе будешь пропускать через призму собственного восприятия.

PS ехал в аэропорт позавчера на таксисте caravellщике. Разговорились. До этого авто он владел старэксом. Сказал, что кореец более менее нормально, но хендэ проигрывает и по управляемости и по надежности и по салону. Еще отметил, что постоянно старэкс засаживал около дома зимой (не мог заехать в горку). Отметил так же взаимозаменяемость кое-каких з/ч новых и старых минивэнов vw.
 

krot

Участник
168
0
Масквабад, ВСХВ
  1. BMW F 800 GS
  1. BMW F 700 GS
  2. KTM 990 Adventure
ООООЧЕНЬ субъективный обзор.
Если смотреть его его с точки зрения фактов, а не эмоций, то пежо = тойота. Только автору тойота не нравится, поэтому весь негатив от автомобиля он вылил на неё, а при рассмотрении пежо рассказал о плюсах, отметив отрицательное сходство с тойотой, но не заостряя эмоционально.
Тех опций, которые ему понравились в Пежо на нашем рынке может не оказаться (панорама, электродвери).
Ждем прайс, и сравниваем с Фольксвагеном)