Приветствую Вас любители LT

SID

Участник
162
0
  1. BMW F 650 GS
  1. KAWASAKI
Я являюсь счастливейшим обладателем К1200LT 2000 года. Выбор был осознанным, потому как я и моя жена фанаты мото туризма. В том году доехал до Италии, кайф при езде на этом мотоцикле испытал невообразимый и самое главное, что меня поразило это то, что эта 400 килограммовая махина может валить 200. Вместительные кофры, регулируемое по высоте стекло, подогрев всего на свете, делают дальнюю поездку просто незабываемой прогулкой, ну и музыка приятный бонус.
По городу на мотоцикле не езжу, я же не псих. Как писька увеличитель так же не использую, так как счастливо женат.
000bpff1


---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:18 ----------

А вот кстати и мы счастливая мото семья
000bpff1


---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:23 ----------

А чего фотки не выкладываются :(
 

SID

Участник
162
0
  1. BMW F 650 GS
  1. KAWASAKI
Да я раньше тоже ездил, но теперь просто не вижу в этом смысла. Тусовки на смотре... она уже поперек горла, гонки по ночному городу... гонки на LT? На работу мне полюбас на метро быстрей. А вот на выходной, загрузить кофры да прокатится в Суздаль, попить пивка с друзьями, или в Нижний Новгород, или в Ярославль, или можно на выхи и в Беларусь смотаться, так сказать шикануть на сто долларов :)))) А в отпуск так сам Бог велел в Европу матушку, попить чешского пива, а потом немецкого, а потом вина итальянского. Кстати вы в курсе, что в Австрии разрешено то-ли 06, то-ли 07 промили, короче можно так и за обедом и за ужином по пол литра всадить и хрен те кто чего скажет, кайф :)
 
Последнее редактирование:

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Да я раньше тоже ездил, но теперь просто не вижу в этом смысла. Тусовки на смотре... она уже поперек горла, гонки по ночному городу... гонки на LT? На работу мне полюбас на метро быстрей. А вот на выходной, загрузить кофры да прокатится в Суздаль, попить пивка с друзьями, или в Нижний Новгород, или в Ярославль, или можно на выхи и в Беларусь смотаться, так сказать шикануть на сто долларов :)))) А в отпуск так сам Бог велел в Европу матушку, попить чешского пива, а потом немецкого, а потом вина итальянского. Кстати вы в курсе, что в Австрии разрешено то-ли 06, то-ли 07 промили, короче можно так и за обедом и за ужином по пол литра всадить и хрен те кто чего скажет, кайф :)
Смотры у нас нету:pardon:, метро тоже, так что на работу на мопеде:cool:, какие гонки в моём возрасте:boredom:
Некоторое количество алкоголя в крови разрешено в некоторых странах Европы. У нас, как и в Австрии 0,5 промилле. Ну ну его нах. Если совершишь ДТП в таком состоянии, то поимеют жёстко и в извращённой форме. Да и бухать на мопеде верх идиотизма.ИМХО
 

SID

Участник
162
0
  1. BMW F 650 GS
  1. KAWASAKI
Извини не заметил откуда ты.
Совершено согласен, мотоцикл это не игрушки.
Я то не бухал, меня просто порадовал закон, так как я сам юрист, и Российские законы считаю слишком строгими, точнее непродуманными.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
так как я сам юрист
О...Коллега. Не в России должно быть 0 промилле. У наших если клапан откроется)))))А законы в России, к сожалению, плохо работают. Поэтому я не в России.
Приветствую! Вливайся. А я наверно псих, раз в 40 лет на мот полез
Нормально ты полез)))) Мне тоже уже пятый десяток пошёл. Жизнь тока начинается))))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Нормально ты полез)))) Мне тоже уже пятый десяток пошёл. Жизнь тока начинается))))

Ага, еще и жену с собой потащил. Старушка моя ваще офигивает)))))

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:54 ----------

Вобщем SID скучать тебе здесь не придеться. Следующий этап после приветствия здесь, смена мото твоего, на Гуся. Однозначно. :biggrin:
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Вливайся! И скоро начнешь ездить по городу и на элтэхе 8))))

То Mik55 - конечная стадия эволюции заканчивается на Ка_1600_Джи_Ти 8))))) Тысяча извинений 8))))
 

SID

Участник
162
0
  1. BMW F 650 GS
  1. KAWASAKI
В 40 на мот, это совершенно правильно, уже осознанный поступок серьезного человека. Есть у меня знакомый по имени Феликс, так ему уже 60, а он на VFR 800 и на KTM гоняет.

---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:57 ----------

Да я езжу езжу, но по делам, просто так не катаюсь в бейсболочке не понтуюсь.
 

DroN

Новичок
5
0
50RUS-77RUS
  1. BMW K 1200 LT
Доброго дня уважаемые. Вопрос такой - откатал сезон на LT 2002 года без проблем одни эмоции, как то золотой осенью еду по живописной дороге Дмитровского района скорость около 80 км. из динамиков RAM JAM Black Betty, не помню зачем то отпустил на миг руль из рук - руль заколбасило так что чуть в штаны не наклал. Подскажите в чем дело, колотит руль только при 75-80км/ч.
 

MOSMOTOTECH

MOTTORRAD Ильменский
Команда форума
1,128
4
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Доброго дня уважаемые. Вопрос такой - откатал сезон на LT 2002 года без проблем одни эмоции, как то золотой осенью еду по живописной дороге Дмитровского района скорость около 80 км. из динамиков RAM JAM Black Betty, не помню зачем то отпустил на миг руль из рук - руль заколбасило так что чуть в штаны не наклал. Подскажите в чем дело, колотит руль только при 75-80км/ч.

Начать стоит с осмотра переднего колеса на предмет осмотра равномерности износа шины
Далее люфт в подвеске редуктора Заднего моста
Далее эфективность работы рулевого демпфера
 

Trimix

Завсегдатай
1,043
1
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1200 LT
Да да вот я себе по той же причине редуктор перебирал
правда у меня откровенно зад колбасило на скоростях под 170 и на совершенно ровной дороге
с рулем особо проблем не было
но редуктор стоит проверить
 

SID

Участник
162
0
  1. BMW F 650 GS
  1. KAWASAKI
Доброго дня уважаемые. Вопрос такой - откатал сезон на LT 2002 года без проблем одни эмоции, как то золотой осенью еду по живописной дороге Дмитровского района скорость около 80 км. из динамиков RAM JAM Black Betty, не помню зачем то отпустил на миг руль из рук - руль заколбасило так что чуть в штаны не наклал. Подскажите в чем дело, колотит руль только при 75-80км/ч.

У меня такая фигня была из за неравномерного износа передней резины. Мопед очень тяжелый и при дальних и быстрых прохватах резина изнашивается на ура, ну и демфер кончается очень быстро. Я на дефер забил, палка за десятку это перебор, а вот замена резины помогла. Перебирать редуктор это ..... у меня слов нету, это много денег.
 

юрабай

Новичок
Всем привет! Я тоже в 45 влез на своего бегемота, чему рад и всем советую. И старушка моя сзади с удовольствием восседает.
Плохо, что очень мало по нашим мотоциклам информации. Например, очень хочется бюджетненько поменять магнитофон на МР3 с USB, да как это сделать не знаю, а типа приезжай за 25 тыс. сделаем не годится, ибо у меня он и так вложений серьезных требует, ибо уже в возрасте. На железки не жалею, на комфорт облизываюсь.
LT - это лучшее, на чем ездил, кстати и по городу и на работу, и по 1,5 тыс в день.