К1600GT - полезное и бесполезное.

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Музыку закачать в телефон, телефон напрямую к гарнитуре привязать. Минуя навигатор. Я так езжу. Мне не очень интересно, что там тётя в навигаторе мне может сказать))) Мне музыка нужнее))
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Купил гтл эксклюзив так как хотел иметь дуги- защиту, сумки в кофры, расцветка нравится, поставил:
- защиту радиатора (маслинного)
- расширитель подножки
- грипы на ручки
- удлинитель крыла
- вставки в раму
- розетку напрямую к батарее под сиденье
- компрессор, ремкомплект резины
- набор инструментов
- переходник для iPod
- навигатор V

Проехал 3000км- полет нормальный, единственное, iPod не фурычит. На стоячем моте- все работает, стоит поехать- через какое-то время трэк отображается, но не играет и переключается на следующий самопроизвольно. Пробовал по-разному. Шевелил провода. iPod старенький, не могу разобраться в чем проблема. Толи разъём уже разболтался на iPod'е толи ещё что. Без музыки не могу. Завтра попробую купить просто проводок папа-папа и подключить через звуковой разъём. Может кто сталкивался?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Я б тебе флешку посоветовал, я тоже люблю музычку по дороге слушать, у меня читает все плейлисты замечательно, 5 гиг на ней, сбоев нет.
 

Diamond

Завсегдатай
1,231
2
Москва
Музыку закачать в телефон, телефон напрямую к гарнитуре привязать. Минуя навигатор. Я так езжу. Мне не очень интересно, что там тётя в навигаторе мне может сказать))) Мне музыка нужнее))
Зато подключение через навик дает инфу кто звонит не доставая телефона. Мне телефон важнее)))
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Если правильно всё включить работает без проблем, видимо у человека косяки с айподом какие то, думаю советовать урезать функционал... не надо .


Гусь свинье не товарищ!☝️
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
С iPod проблемка есть- старый он, купить новый- не проблема, как и музыку перенести (недавно, несколько лет назад мне эппл, наконец позволил это сделать) но пропадут плейлисты и рейтинг песен, что меня не устраивает. Буду пробовать ещё. Тетенька в навигаторе отключается, если что. Голос в смысле. Хочется сохранить весь функционал...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
С iPod проблемка есть- старый он, купить новый- не проблема, как и музыку перенести (недавно, несколько лет назад мне эппл, наконец позволил это сделать) но пропадут плейлисты и рейтинг песен, что меня не устраивает. Буду пробовать ещё. Тетенька в навигаторе отключается, если что. Голос в смысле. Хочется сохранить весь функционал...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Кмк, если загнать айпод в облако, то настраиваешь новый, восстановить как копию ай-клауд и получаешь новую коробку со старыми внутренностями.
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
С iPod проблемка есть- старый он, купить новый- не проблема, как и музыку перенести (недавно, несколько лет назад мне эппл, наконец позволил это сделать) но пропадут плейлисты и рейтинг песен, что меня не устраивает. Буду пробовать ещё. Тетенька в навигаторе отключается, если что. Голос в смысле. Хочется сохранить весь функционал...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Это же apple))) Делаешь копию на компе, в айтюнсе и всё- вуаля! Всё сохранится именно в том виде, в котором есть сейчас. Мало того, синхронизируя айпод ты можешь сам выбирать какую музыку и плейлисты переносить на другой носитель apple.

- - - Добавлено - - -

Зато подключение через навик дает инфу кто звонит не доставая телефона. Мне телефон важнее)))

У меня телефон в кредле на руле, мне этот пункт не актуален. Зато можно спокойно продолжать слушать музыку на заправках, пока мотоцикл заглушен)))
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Да, надо погоду, а то люди от безделья уже...


Гусь свинье не товарищ!☝️
Погода отличная!

37bd310ef0ab363984adaf18cf8548fa.jpg




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
В Херес мчи, 7 мая там ГП, в области будет мотовакханалия.

Я пока ещё не полностью на пенсии:) завтра в Барсу, оттуда на пароме в Геную, в Модену и потом в Милан, где мот погрузится на крэдл и полетит почти домой, в Финляндию. А я полечу на работу,- отпуск уже подходит к концу, как и наша поездка.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я пока ещё не полностью на пенсии:) завтра в Барсу, оттуда на пароме в Геную, в Модену и потом в Милан, где мот погрузится на крэдл и полетит почти домой, в Финляндию. А я полечу на работу,- отпуск уже подходит к концу, как и наша поездка.

Значит в другой раз, все равно неплохо прокатился.
 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
Афигенная функция помощь при троганье на подъеме, очень удобно останавливатся на светофорах с наклоном дороги. Нажал на рычаг тормоза и не надо держать тормоз.

Девченки просто адски западают на GT-ху, прям бабский магнит какой то. На дукати и КТМ так не западают. Всем нравится, просят покатать, восторженные взгляды и все такое прочее. Прям в шоке.
 

Жуля

Активный участник
486
1
Город дождей
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW S 1000 R
тормоза и не надо держать тормоз.

Девченки просто адски западают на GT-ху, прям бабский магнит какой то. На дукати и КТМ так не западают. Всем нравится, просят покатать, восторженные взгляды и все такое прочее. Прям в шоке.[/QUOTE]




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
Сделал ТО1000, раздушили! Где *** заявленные 160 кобыл и 175 ньтонов.

Движек на подъеме по ощущением дохлее 150 кобыл Мультика. Момент размазан по всей шкале тахометра, взрыва нет.(
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Сделал ТО1000, раздушили! Где *** заявленные 160 кобыл и 175 ньтонов.

Движек на подъеме по ощущением дохлее 150 кобыл Мультика. Момент размазан по всей шкале тахометра, взрыва нет.(

Блин. Я думал это я противоречивый.:biggrin:
 
Последнее редактирование: