F800GS прошиться под 92 бенз

botodat

Новичок
3
0
  1. BMW F 800 GS
Приветствую. Подскажите где в Питере лучше прошиться под 92 бенз. И сколько это примерно стоит?
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
У любого дилера или того кто знает, что такое ICOM-A и ISTA-P.
У официалов эта работа должна идти по одному прайсу как прописывание новой приборки, лед воротников, и тому подобное.
Если будешь узнавать сколько официалы просят, то напиши их ценник за работу в полчаса.
Устриц ел, дооснастил этой опцией ($639) Котласский мотик на днях.
Ели тебе надо только прописать эту опцию то обращайся к любому сервису, а если тебе надо внести информацию о дооснащении твоего мотоцикла новой опцией и она билась при проверке вина твоего мотоцикла на bmwcats.com, то тебе только к официалом, только они передают сведения о изменении комплектации мотоцикла в штаб.

Так прописывают твою опцию
 
Последнее редактирование:

botodat

Новичок
3
0
  1. BMW F 800 GS
У любого дилера или того кто знает, что такое ICOM-A и ISTA-P.
У официалов эта работа должна идти по одному прайсу как прописывание новой приборки, лед воротников, и тому подобное.
Если будешь узнавать сколько официалы просят, то напиши их ценник за работу в полчаса.
Устриц ел, дооснастил этой опцией ($639) Котласский мотик на днях.
Ели тебе надо только прописать эту опцию то обращайся к любому сервису, а если тебе надо внести информацию о дооснащении твоего мотоцикла новой опцией и она билась при проверке вина твоего мотоцикла на bmwcats.com, то тебе только к официалом, только они передают сведения о изменении комплектации мотоцикла в штаб.

Так прописывают твою опцию
я правильно понял что добавление этой опции по вашему опыту обошлось 639$
 

k-dmitriy

Активный участник

это код опции ))) саша просто так написал непонятно и вышло многозначительно ))) а кому прописавыл, вероятно могло обойтись за 3-5-7ми или более звездочный коньяк )) ну или за дружеское спасибо :drinks:

У официалов эта работа должна идти по одному прайсу как прописывание новой приборки, лед воротников, и тому подобное.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
это код опции ))) саша просто так написал непонятно и вышло многозначительно ))) а кому прописавыл, вероятно могло обойтись за 3-5-7ми или более звездочный коньяк )) ну или за дружеское спасибо :drinks:

Оборудование я не за коньяк покупал, да и жидкого гуся на коньяк не купишь!;)
 

гена

Активный участник
262
0
москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я думаю стремно занижать октановое число, у меня при заливки не очень качественного 95 поршень расплавился на восмисотке на 25тыс пробега, при езде по трассе, а на 92 ещё больше вероятность, меньше октановое число, больше нагара на поршне, значит температура выше
 

Mishkagummi

Участник
130
0
МО
  1. BMW F 800 GS
Я думаю стремно занижать октановое число, у меня при заливки не очень качественного 95 поршень расплавился на восмисотке на 25тыс пробега, при езде по трассе, а на 92 ещё больше вероятность, меньше октановое число, больше нагара на поршне, значит температура выше

А твой не был прошит под 92?
 

гена

Активный участник
262
0
москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
наверное нет, хотя в инструкции мне кажется написано,что допускается эксплуатация до 91,но дело в том что двигатель на восьмисотке работает на пределе и очень чувствителен к некачественному бензину,вскрытие показало туже картину оплавления поршней,что и на жигулях при переводе на 76 бензин