ОСАГО - чудят страховые

Sergeant

Активный участник
Член Клуба BMCR

MotoJP

Участник
99
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1100 RT
Ага! Быстро у них все и сумма каждый год падает:pardon: Сумма хорошая, цифра не очень 666,24 р.:biggrin:
Несколько раз понажимал и с третьей попытки 400р)))) А вообще все это походу фейк. Скажут что не привезли оригиналы и подпись Ваша оригинал нужна была.
 

FLiF

Участник
146
1
Москва, Зеленоград
  1. SUZUKI
  1. BMW F 800 GS Adv
Ага! Быстро у них все и сумма каждый год падает:pardon: Сумма хорошая, цифра не очень 666,24 р.:biggrin:

Мне тоже столько же начитали, и всё быстро и круто до последней секунды. А потом хлоп и "оформление ОСАГО на сайте ингоса невозможно, пройдите на РСА".

Так что как и в прошлом году пришлось через контакт в Согласии, который тут на форуме дали, делать. Там всё сработало.
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Мне тоже столько же начитали, и всё быстро и круто до последней секунды. А потом хлоп и "оформление ОСАГО на сайте ингоса невозможно, пройдите на РСА".

Так что как и в прошлом году пришлось через контакт в Согласии, который тут на форуме дали, делать. Там всё сработало.

Было такое в том году, я подождал 5 минут и заново, все прошло. На край, можно с месяцами поиграть.
 

FLiF

Участник
146
1
Москва, Зеленоград
  1. SUZUKI
  1. BMW F 800 GS Adv
Было такое в том году, я подождал 5 минут и заново, все прошло. На край, можно с месяцами поиграть.

Мне не помогло, я ждал и пробовал повторить, снова на РСА. А потом вообще все введённые данные сбросило и типа заново начинай. Решил, что это уже просто трата времени и решил через форумный контакт. Там чутка дороже, но зато без вот таких вот выкрутасов.
 

Chemlogist

Участник
89
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R NineT
Два дня занимался техкартой и ОСАГой.

На Ю-Западе предлагают купить техкарту за 1500. Я решил проверить как работает система получения техкарт. Оказалось все просто, 240 рублей, 15 минут и ты счастливый обладатель.

С е-осагой оказалось все е-сложнее. Были проверены сайты иногоса, ресы, согласия. Видимо нет там задачи зарабатывать через интернет, везде разные глюки, описанные выше. С прошлого года ничего не изменилось. В итоге плюнул, доехал до ближайшего офиса ингоса, оформил там по той же цене, что и в интернете. Сделали до начала ноября.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Два дня занимался техкартой и ОСАГой.

На Ю-Западе предлагают купить техкарту за 1500. Я решил проверить как работает система получения техкарт. Оказалось все просто, 240 рублей, 15 минут и ты счастливый обладатель.

С е-осагой оказалось все е-сложнее. Были проверены сайты иногоса, ресы, согласия. Видимо нет там задачи зарабатывать через интернет, везде разные глюки, описанные выше. С прошлого года ничего не изменилось. В итоге плюнул, доехал до ближайшего офиса ингоса, оформил там по той же цене, что и в интернете. Сделали до начала ноября.

В следующий раз можете обращаться сюда.
Все чётко и быстро.
В том числе и регионы.
https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/28480-Электронное-ОСАГО
 

FLiF

Участник
146
1
Москва, Зеленоград
  1. SUZUKI
  1. BMW F 800 GS Adv
Два дня занимался техкартой и ОСАГой.
Были проверены сайты иногоса, ресы, согласия. Видимо нет там задачи зарабатывать через интернет, везде разные глюки, описанные выше.

Скажем больше, есть задача не делать полисы на мотоциклы :) Я в том году и в офисы заходил, где мне прямо говорили - не сделаем, нам запретили. В этом спрашивал в РЕСО, тоже сказали - не сделаем, делайте где-нибудь в другом месте.

И причина проста, они на нас не зарабатывают. Полисы на мотоциклы очень дешёвые (у меня на мот тыща, на машину десять тысяч), а в ДТП мотоциклы попадают часто и, видимо, часто их в виноватые записывают при этом.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Скажем больше, есть задача не делать полисы на мотоциклы :) Я в том году и в офисы заходил, где мне прямо говорили - не сделаем, нам запретили. В этом спрашивал в РЕСО, тоже сказали - не сделаем, делайте где-нибудь в другом месте.

И причина проста, они на нас не зарабатывают. Полисы на мотоциклы очень дешёвые (у меня на мот тыща, на машину десять тысяч), а в ДТП мотоциклы попадают часто и, видимо, часто их в виноватые записывают при этом.

так и есть,,,
600руб полис, выплаты под 100 тыс, убыточное дело, вот они и шифруются.
 

Madi

Новичок
18
0
с 01.07.2019 Ресо-Гарантия открыла продажи ОСАГО на категорию "А" в МСК, СПб может и в других регионах. :)
 

OLDrin

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Вчера менее чем за 10 мин сделал ОСАГО на два мотоцикла на сайте Ингосстраха. Никакого геморроя.
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Росгосстрах- 299₽
Тинькоф-600₽ при одинаковых условиях
На Росгосстрах выкинуло из Согласия
Но Тинькоф настолько замудрено все, что без помощи оператора разобраться не получилось. И то со второго раза
 

OLDrin

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Через какой браузер делал?

Гугл хром. Единственный нюанс - у меня вся техника в Ингосе застрахована. Я вхожу в личный кабинет и нажимаю кнопку продолжить. После этого моментальный расчёт и оплата привязанной картой.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Madi

Новичок
18
0
с 01.07.2019 Ресо-Гарантия открыла продажи ОСАГО на категорию "А" в МСК, СПб может и в других регионах. :)
Открыты продажи в офисах и агентам. Если есть у кого проблемы с электронным ОСАГО, обращайтесь в офис или агенту.