Интересно мнение о экипе STR, может кто юзает...

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Интересно послушать мнение об экипе STR. Я понимаю, что марка вовсе не ХХХ, однако на дороге часто вижу мотоциклистов в STRовском экипе.

Может кто юзает? Как Вам? :smile:

Сейчас продают например вот такие куртки... http://www.4-moto.ru/catalog/269/9aad065c-bff0-11df-8460-505054503030/ (ни разу не реклама)
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Я и жена ездим в нем, второй год. Экип не без мелких недостатков, но мне нравиться. Правда мне не с чем сравнить. Я новичок. Куртка ЛЕНОКС очень доволен и в жару и в холод. Только плечевые молнии хлипкие, в остальном все ок. Брюки ЛИЗАРД все окей в холод, но в жару яйки можно жарить, ничего не помогает. Перчатки URAX - прекрасны, но только не в жару.

---------- Сообщение добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:54 ----------

Да забыл... на втором сезоне, начал посматривать и покупать ХХХ потихонечку. Дело не в деньгах. Последнее, мне как-то понадежнее представляеться, по чему-то. Чето за здоровье спокойней.

---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:57 ----------

У куртки ЛЕНОКС отличная съемная мембрана, это уж точно. А на ЛИЗАРДЕ барахло.
 

Trimix

Завсегдатай
1,043
1
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1200 LT
юзаю данный экип последние лет примерно 5 он у меня прошел везде и все
нареканий нет никаких -в прошлом сезоне сменил штаны уже потому как они поистрепались в след сезоне куртку обновлю
и менять на ххх не планирую ибо ровно тоже самое только стоит в разы больше
а в куртке кроме мембраны еще и утеплитель сьемный есть и подгоняется резинками удобно
и в шатанах вент карманов навалом
так что вот так вот
 

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
юзаю данный экип последние лет примерно 5 он у меня прошел везде и все
нареканий нет никаких -в прошлом сезоне сменил штаны уже потому как они поистрепались в след сезоне куртку обновлю
и менять на ххх не планирую ибо ровно тоже самое только стоит в разы больше
а в куртке кроме мембраны еще и утеплитель сьемный есть и подгоняется резинками удобно
и в шатанах вент карманов навалом
так что вот так вот

А как с их промокаемостью?
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Куртки разные, промокаемости тоже. Я про конкретные вещи написал. По моим 4 +
 

Trimix

Завсегдатай
1,043
1
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1200 LT
блин а моей куртки там на фотках и нет
короче у меня не промокала ни разу в нижнем застряв на мосту в стоячей пробке пробыл под проливняком жестким почти час
когда приехал и слез с мота снаружи меня водя просто текла на пол - внутри было сухо
кстати большая часть карманов внутренних гермо (не протекают)
так же внутри есть крепежи для прокладки проводов от плееро телефонов и прочих девайсов
и даже гермовывода для них из куртки наружу
вот как то так

откопал одежку вроде Lizard вся
 
Последнее редактирование:

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
В 10 числах октября я под проливным дождем спокойно перенес 30 минутный променад и что-то около +8, врать не буду, но было меньше +10. Была куртка с мембраной, спина и летняя майка. Я жуткий мерзляк, если что. Потом погрелся в кабаке, и еще часик по городу теперича уже при моросящем дожде.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Ездил сезон в лизарде. Дёшево и сердито. Хотя сейчас уже не дёшево. Достойно и надёжно. До сих пор висит в гараже. Иногда одеваю.
 

Mixer[MsK]

Активный участник
273
0
Москва
  1. KTM
Юзаю штаны второй сезон. Всем доволен, кроме одной молнии, которая разошлась - надо починить, но всё руки не доходят.