R1200GS LC motard

Alexey.S

Участник
136
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
Вот в общем то и все, колесо, тормоза, бак - это все что нужно мне, каждый наряжает под свои нужды. В грязь на нем точно никогда не полезу а дороги у нас разные [emoji6] да и до сих пор не могу понять, что значит «повалять гуся»)) тему наверное можно закрывать, спасибо за хвалу, критику, конструктив и всем неравнодушным [emoji6]
R1200GS + adventure, 17zoll, 17front wheel, 320mm brake, GSA fuel tank
5bcf3654519c08afb731717fe5bb8174.heic


Приветствую, очень нравится получившийся результат. 5 баллов. Единственный вопрос - а почему пирелли хорошую не поставил?
 

Alexey.S

Участник
136
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
И еще вопрос - на 19-й гусиный диск встанут тормозные диски от RT, те, что ты купил для колеса от RT?
Хочу 320-е тормоза сначала, потом, может диск от RT куплю и карбоновое крыло.
 

lexito

Завсегдатай
1,207
0
Краснодарский край
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Vespa
  3. HARLEY-DAVIDSON
  4. KTM
  5. SUZUKI
  6. YAMAHA
  7. JAWA
  8. Когда-то был
И еще вопрос - на 19-й гусиный диск встанут тормозные диски от RT, те, что ты купил для колеса от RT?
Хочу 320-е тормоза сначала, потом, может диск от RT куплю и карбоновое крыло.

Резину скатаю и поставлю пирельку;)
Тормозной диск от рт встанет на 19й диск от gs, только нужно выточить проставки под суппорта


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

РБК

Новичок
19
0
  1. BMW K 1600 GTL
Понимаю, что данная тема вызовет много вопросов, а главный - зачем, но все же продолжу...Гуся люблю, но только не его большое 19е колесо, в связи с этим весь сыр... мультика не хочу;)

скажи, пож., как показала себя довольно уже длительная эксплуатация гуся на 17-17? не разочаровало решение?
у меня задачи вот прямо такие же, как у тебя, и есть мысль пойти по этому же пути.

не появилась склонность к вобблингу?
как сказалось то, что в статике мот на морду присел?

вообще, в целом, доволен проектом? или уже все, он продан и используется другой мотоцикл?
 

Alexey.S

Участник
136
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
955D2A21-E5C4-473D-8116-E4377BE559F5.jpeg Автору привет! Можно сказать подарил мне идею и на его примере я сделал себе любимую игрушку:
17 колесо от RT
320 тормозные диски от ГТЛ
Суппорты Stylema, колодки от streetfighter V4s, торм жидкость RBF660
Рулевой демпфер Ohlins регулируемый
Шины ContiSportAttack2 120/70 и 160/60 (давление 2,2 и 2,4)
Настройка мотора на стенде через PC-5. 117 лс с колеса
Второй вентилятор в левый радиатор + тумблер
Последняя банка Leo Vince, сейчас жду титановый даунпайп Arrow и перенастрою еще раз
Амортизаторы перекачаны у спортсменов и подвеска стала работать просто безупречно
Карбон-шмарбон.
Ручки тормоза/сцепления Puig
Гоночные подножки Puig
Сиденье ралли
Ветровое стекло ралли
Зеркала Дукати
Здоровенные грузы руля из нержи в стиле O719
Гарды демонтированы, на месте крепления к зеркалам втулки из нержи в стиле грузов О719
Защита картера демонтирована
Задний брызговик демонтирован
Подножки пассажирки демонтированы
Масса с полным баком 246 кг
 
Последнее редактирование:

@lexus

Завсегдатай
3,940
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Доброго всем! Решил себе на др сделать подарок, хочу купить bmw R 1250 GS , НО т.к.я не из Москвы, у меня вопрос по салонам, позвонил в major https://major-moto.ru/models/motorcycles/bmw/ , у них есть в наличии, кто слышал о них? это надежный салон?

Здравствуйте. Ваш звонок очень важен для нас. Оставайтесь пожалуйста на линии. Мы вам обязательно ответим)))
 

Texas

Завсегдатай
1,958
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Ваще продажи в мажоре упали. Ни дня без дебильной рекламы. Лучше бы манагеров работать научили. ДБ