Книжная полка. Или - почитаем?

rkm

Активный участник
902
0
Шалаш, гараж и прочий антураж)))
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Когда-то был
Форумчане - народ продвинутый, начитанный. Литературы да и специализированных сайтов много. Однако, небольшой междусобойчик по последним новинкам в области эпистолярного жанра, думаю, можно замутить. Да и по мотолитературе - не помешает. Опять же - в будущем - можно попробовать издать сборник лучших мото/фото отчетов форума. Благо мастеров у нас хватает - не только ручку открутить, но и "правильно" держать.
:smile:
PS: из последнего, читаю Сорокина, Метель.
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Слушайте, эта ахринетильная идея, издать отчеты отдельным, не знаю чем, правда как быть с авторскими правами?
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Они будут принадлежать бмвклубмото ру ))) идея супер! Зы из самого последнего что читал, так это редакцию закона о полиции, что делать- служба)))
 

Joy

Новичок
44
0
  1. BMW K 1200 S
люблю читать, книги по старинке беру в библиотеке, где мне всегда очень удачно их подбирают. люблю литературу на патриотические и духовные темы. Одно из недавних открытий история России в дореволюционном издании автор Нечмолодов, муж сейчас читает.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Из последнего прочитанного "Москва и москвичи" Гиляровского и "Евгений онегин" Пушкина
Понравилось также "От Руси до России" Гумилёва и про Чингиз-Хана
 

Sash

Активный участник
569
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Рустам, это оч. позитивная тема.
Другое дело-как это систематизировать? К примеру, хочу что то почитать-лезу в архив клуба и ???
Тут про мотик спроси-самый лучший будет у автора поста.
Может из разных предложений кто то авторитетный должен формировать подборку, корректировать список?
Например, "Библиотэка "У Рустама".
Публикация путешествий- тема такая была. Читать интересно. Могут быть вообще номерные выпуски.
Доход известно куда-фонд милосердие.
 

rkm

Активный участник
902
0
Шалаш, гараж и прочий антураж)))
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Когда-то был
Библиотека Клуба. (Читальный зал - тож прикольно).
Подразделы:
- мототематика;
- художественная;
- фантастика;
- приключенческая;
- про любовь;
- Дарья Донцова (шютка!)
- ...

PS: а можно ваще не заморачиваться: как народ выберет и что сам по интересам набросает, то потихоньку и оформлять. В виде тем, подразделов, веток... Опять же - ресурс-то не литературный (но! Эпистолярный! И каждый тут пЕсатель! :)))

Как-то так...
 

ka-22

Активный участник
412
0
мск
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Лион Фейхтвангер "Гойя, или Тяжкий путь познания" - последнее, что читал... нра
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Из последнего прочитанного "Москва и москвичи" Гиляровского и "Евгений онегин" Пушкина
Понравилось также "От Руси до России" Гумилёва и про Чингиз-Хана

ох нифига себе, какая у тебя память.
помнить то, что в школе читать заставляли :biggrin::biggrin::biggrin:
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Кстати с удовольствием перечитал многое из того, что в школе читать заставляли...
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Кстати с удовольствием перечитал многое из того, что в школе читать заставляли...


Самое поганое, что заставляли. Действительно очень хорошие произведения были в программе, а весь интерес отбили :(((
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Да да... считаю что в те годы такие произведения читать рано, жизненной мудрости маловато для осознания. А вот сейчас самое то. Хотя в 19 перечитал всего Булгакова, понравилось многое. Но он какой то двуликий. Например есть чёткое ощущение, что Белая гвардия писал один человек, а Собачье сердце совершенно другой. А про яйца ваще комедия какая то.